Общество
3898
05.01.2019 19:15
28

Иностранцы, прибывающие в Липецкую область, отличаются крепким здоровьем

В прошлом году в Липецкую область прилетели 86 иностранцев из дальнего зарубежья, в том числе - США.

Иностранцы, прибывающие в липецкий аэропорт, проходят санитарно-карантинный контроль, напомнили в управлении Роспотребнадзхора по региону.

По данным ведомства, в прошлом году в нашу область пожаловали 86 граждан государств, ранее не входивших в СССР. Среди них гости из Германии, Италии, Венгрии, Австрии, Франции, Англии, США, Испании. Во всех случаях был организован и проведен комплекс регламентированных профилактических мероприятий, но болезней выявлено не было.

- В связи с неблагополучием в мире по лихорадке Зика, Денге, кори, началом сезона гриппа в Европейском континенте санитарно-карантинный контроль за прибывающими проводится с дистанционным измерением температуры тела. Внедрены в работу усовершенствованные схемы действий должностных лиц, осуществляющих санитарно-карантинный контроль, сообщили в Роспотребнадзоре.

Фото www.sb.by

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Микок
07.01.2019 16:38
эт дураки чтобы в липецк ехать
)))
07.01.2019 13:16
Ничего поживут В Липецке Поработают на НЛМК и всё будет в норме куда нибудь где вредрость молоком лечат
Штифт
07.01.2019 02:09
я голосовал за пуйло!
!
07.01.2019 00:57
пятый флот у берегов Белоруссии, а в этой стране половина населения не то что читать-писать, а русского языка не знает, а по количеству тупых, которые верят в бред про "смайлики" и "ученых" песковско-сурковской пропаганды, впереди планеты всей (смотри результаты перевыборов)
АВИР
07.01.2019 00:54
Просто у них нет вечного нашего президента
пятый флот у берегов Белоруссии
06.01.2019 17:35
Студент из Америки, ..в США половина населения не умеет ни читать и писать. даже Библию для них записали смайликами. студент американского университета это уровень советского пэтэушника. потому все ученые там собраны со всего света . в основном из Индии , Китая и России. свои доморощенные идиоты им и даром не нужны.
Ровшан
06.01.2019 13:38
моя очень крепкая здаровья надо моя будет улучшать ваша гена-фонда телка рожай
Ха-ха
06.01.2019 10:15
Уехать из Липы и быть здоровым, вот где чудеса...
Интересно
06.01.2019 08:55
Эти студенты по обмену,а сколько из Липецка выехало в Европу и Америку?И кто их родители?
Студент из Америки
06.01.2019 08:15
Наверное будет учить наших английскому и тому,что в США "ружья-то давно кирпичом не чистят"!