Происшествия
16904
01.01.2019 11:04
80

В Липецке ребенок получил ожог лица от фейерверка

ЧП произошло в новогоднюю ночь на улице Белянского

Как сообщают жители микрорайона "Университетский", сегодня ночью, во время празднования Нового года кто-то в месте гуляний на улице Белянского неосторожно запустил фейерверк, в результате чего 3-летняя девочка получила ожог нижнего века.

Так описывает случившееся очевидец: "Невысокий парень в темной одежде установил длинную петарду, приблизительно в районе песочницы на стадионе. Она упала и стала выстреливать прямо на нас. Парень убежал в толпу в сторону елки, струсив, а петардах продолжала выстреливать в людей..."


0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Умная
04.01.2019 19:25
Трёхлетний ребёнок спать в такое время должен, а не по улицам шляться. Не нагулялась мамка видать
Угу, фантазер
02.01.2019 21:44
Вот ты и мечтаешь)))))), пиписьками меряешься?
Вот ты и мечтаешь))))))
02.01.2019 19:38
Мечтать не вредно, о какой то Доминикане))))))))) А людям она на фиг не нужна! Они действительно на хорошие курорты летают.)))))
Мечтать не вредно
02.01.2019 15:19
Ну Доминикана твоя это,
Хм
02.01.2019 15:18
Алиса, ты бы на Саону лучше сплавала. Кто за чем приезжает, тот и собак дохлых найдёт.
Алиса
02.01.2019 14:49
Ну Доминикана твоя это, фууууу!!!!!!! Мы туда больше не ногой! Взяли машину, поехали по платной дороге Санта-Доминго.Какой же отстой! Жарища,горы мусора прям на дорогие, трупы дохлых собак,вонища!!!! Единственное что ром у них действительно хороший.Но не ехать же только из за него туда! Доминикана отстой! А вот в прошлом году открыли Коста-Рику.Там понравилось очень!!
Александр
02.01.2019 14:40
пунте какой то были
Александр
02.01.2019 14:39
Ну Доминикана твоя это, точняк! Были несколько лет назад в это пункте ! Дерьмо полное! Рай для нищих и шутов Тоска!
Да уж скорее наоборот
02.01.2019 14:29
Райка, )))))мы на вас Хотя на таких нищебродах и это невозможно.С вас и взять то нечего
Ну Доминикана твоя это