Происшествия
14305
22.12.2018 17:41
50

За рулем перевернувшейся машины сидел инвалид без прав

Водитель не пострадал.

Сегодня в Липецке на улице Московской перевернулся автомобиль. Машина задела бордюр колесом и опрокинулась на крышу.

Оказалось, что за рулем автомобиля находился инвалид. Мало того, его уже лишили права управления транспортными средствами, а у сотрудников полиции есть основания направить водителя на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я водитель этой гранты
25.12.2018 19:17
Были бы условия,я проехал бы на коляске.Но на улице и на ногах не пройти.Так что имейте ввиду,где мы живем.Удачи всем.
РО
24.12.2018 13:35
https://gorod48.ru/news/1402148/ А ЧЁ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ НЕ КТО НИКОГО НЕ ОБзывает? ах да там в 5 -ти машинах сидели -же не инвалиды
ну
24.12.2018 08:55
а может он хотел просто сдохнуть.
Да уж !
24.12.2018 07:56
Ответ Я . В инвалидное кресло он не по пьяни сел и он был тогда не виноват .
вот так
23.12.2018 21:25
Инвалидом может стать каждый . Не суди , да не суди будешь .
Да уж !
23.12.2018 21:23
В инвалидное кресло он сел , по пьянке другого чмо , который живёт и в ус не дует , что человеку жизнь сломал . . Никогда никакой садик он не охранял ........А вообще смешно читать обвинения домашних судей присяжных . По городу гоняет полным полно здоровых - пьяных ублюдков и их так не унижают . Видимо это Вы ?
Мотя
23.12.2018 20:59
я, Ты полный ДЕБИЛ!!!!
я
23.12.2018 18:55
во бл...калеки совсем охренели. сам чмо по пьяни в инвал. кресло сеп-а теперь и других хочет посадить. его надо зарезать
Неавтофанат
23.12.2018 15:39
Я ещё летом писал, что с новыми бородюрами будут проблемы. Они высокие и если случайно съехать на обочину, то или перевернешся, или подвеска - набок. Бордюры ставят, чтобы грязь не стекала на дорогу, а в Липецке против джипов борются. Дурак на крышу и в подъезд на джипе! заедет. И светоотражающую краску не нанесли, как же гранит у нас!
Мотя
23.12.2018 15:36
ХХХ, В садике он охранником не работал, потому что у него нет обеих ног и вдобавок перелом позвоночника, да и копья у него никогда не было.