Происшествия
2943
19.12.2018 15:10
15

Двух липчан обвиняют в наркоторговле

Полиция направила в суд уголовное дела 40-ка и 41-летнего жителей Липецка, которые обвиняются в торговле наркотиками.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в первом случае мужчина купил и хранил для перепродажи наркотическое средство, общей массой 1,13 грамма. Позже обвиняемый продал наркотик знакомому, после чего был задержан сотрудниками полиции. 

Обвинение в аналогичном преступлении предъявлено 41-летнему ранее судимому жителю областного центра, который в январе 2018 года незаконно приобрел и хранил у себя для дальнейшей продажи наркотическое вещество общей массой 1,13 грамма.

В совершении преступлений обвиняемые признались полностью. Противоправная деятельность обвиняемых доказана, в том числе результатами оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.

В ближайшее время решение по уголовным делам примет суд. Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
22.12.2018 21:50
Дмитрий, димочка проснись малыш на Ул. Зои уже лет10 нет точек и не сьежай глупинки инстреганец
777
22.12.2018 21:36
Дмитрий,
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
20.12.2018 03:44
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО И СДЕЛАТЬ УВЫ ТОЖЕ.ПРОСТО ОСКАТИНЕЛИ СУТЬ ОДНА ИМИ ПРАВИТ САТАНА. А КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ К Р А С И В О.
Саша
20.12.2018 02:16
Закрыть 95% точек наркоторговли нужна максимум неделя. Торговлей наркотическими средствами занимаются не ОПГ, а ОПС. Эти два сообщества отличаются чем , что во второй структуре присутствуют члены силовых структур, политики и чиновники. Без силовиков торговля наркотиками не возможна. Точки не закрывают , потому что : 1. Получение дохода 2. Барыга ( торговец ядом) информирует органы о контенгенте который закупается у него. Часто помогая раскрывать другие преступления, поднимая статистику. Я желаю силовикам , крышующим наркобарыг, чтобы их дети подсели на яд , который они помогают распространять ! Хотя многие и сами не брезгуют кайфануть. Что говорить , помните МИДовский самолёт из Южной Америки!
Ни когда
19.12.2018 23:32
НКР, они под отделом ходят. Интересно вот ты знаешь а почему поллЮция не знает за какой хер им деньги платят
гость
19.12.2018 21:18
48, А чем торговать. трусами или лаврушкой.
НКР
19.12.2018 20:47
Когда на мудиловке наркоторговцев посадят.
Дмитрию
19.12.2018 20:09
Какой глупый вопрос.даже ежу все понятно.
Дмитрий
19.12.2018 19:35
На ул.Зоя,все знают,что наркотой торгуют, меры непринимают?Одну бабу посадили,теперь другая торгует?Где вы органы,ау,ау?Или вам от туда дань платят?
Аноним
19.12.2018 19:27
Аноним,эти мелкие сошки,крупные сошки это участковые и менты,их нужно сначала брать за зад,чтоб не разрешали торговать,сами органы и продают,шайка одна,все все знают,но боятся,сожгут