Общество
2088
17.12.2018 17:57
44

Липчане потратили на продукты на 5% больше

231,6 млрд. рублей составил оборот розничной торговли в Липецкой области за 11 месяцев. За год он вырос на 5,3%. В расчете на одного жителя пришлось 201,3 тыс. рублей.

Продажа непродовольственных товаров традиционно преобладала — на их долю пришлось 53,3%, или 123,37 млрд. рублей. По сравнению с прошлогодним траты на непродовольственные товары выросли на 4,9%. Расходы на продукты питания, включая напитки, и табачные изделия составили 108,21 млрд. рублей, что на 5,8% превышает уровень прошлого года. 

Рынки и ярмарки сделали всего 5,8% всего оборота розничной торговли, сообщает Липецкстат.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1235
17.12.2018 18:01
правильно. цены выше.
Чудо-статистика
17.12.2018 18:03
Цены поднялись на 10%, а потратили на 5% больше. Получается траты сократились на 5%!!!
Т
17.12.2018 18:06
Спасибо товарищу ..... За нашу богатую жизнь !!!! Слава тебе товарищ !!!!! Долгие лета !!!
???
17.12.2018 18:16
Искренне желаю всем этим подсчётчикам пожить на пенсион моих родителей . На двоих 21 тысяча . Обоим сильно за 70 , болячек куча , коммуналка в двухэтажных домах на "Нефтебазе" не выговоришь . Им вообще без нашей поддержки ( дети , внуки ) тратить не чего и не на что .
Потратили то больше,
17.12.2018 18:17
Зато вот купили меньше!
Лида
17.12.2018 18:24
Яйца уже 86 руб.,подорожали с 40 р.до 80руб.на 100%,а после нового года будут стоить больше 100 руб.и как жить в воровской рашке
\\\
17.12.2018 18:24
на 5%??? Одурели? Месяц назад яйца бди 37-43, сейчас 63, курица 90. сейчас 130. Хватит пи......ь
Липчанка
17.12.2018 18:30
Противно, мы что сегодня рекламируем определённый заказ от сети? Это что за фото? В этом магазине на ул. космонавтов, купить просрочку , это 80 % а если послать за молочкой ребёнка 180%. Это уже их порядок работы, а кассиры и охранники?!!!! Заслуживают отдельных комментариев!!!!!
Коммунист
17.12.2018 18:33
Лида, вы реально не понимаете? Капитализм, матушка...И такая фигня не только, как вы выразились, "в рашке", нои "во всем цивилизованном мире". Прибавочная стоимость правит!!!
Оля
17.12.2018 18:36
Коммунист, в других странах люди встают, а у нас терпилы.