Спорт

13.12.2018 19:50

Юный липецкий боец показал, как выиграть поединок одним ударом (ФОТО)

11 2684
2
Юный липецкий боец показал, как выиграть поединок одним ударом (ФОТО)

Липчане задали жару в домашнем открытом чемпионате и первенстве области.

Загрузка плеера

Открытые чемпионат и первенство области по классической и лайт версиям универсального боя в этом году были посвящены Дню Героев Отечества (отмечается 9 декабря).

На ковер выходили не только местные боцы, но и гости из Тульской и Воронежской областей - всего более 150 человек.

Убедительную победу в командном зачете одержали липчане, завоевавшие 12 «золотых», 8 «серебряных» и 15 «бронзовых» наград.

Одним из лучших бойцов турнира стал липчанин Михаил Покачалов-младший, выступавший среди спортсменов 16-17 лет в весовой категории до 65 кг.

P_20181209_135125.jpg

В концовке трудного полуфинального боя, когда еще ничего не было ясно, Михаил сумел вырвать победу нокаутом. Для этого ему понадобился один-единственный удар по печени (см. видео). Затем в финале Покачалов убедительно взял верх над чемпионом России по универсальному бою из Воронежа и заслуженно стал победителем соревнований.

Отметим, что Михаил - сын известных родителей. Его мама неоднократно становилась чемпионкой России по различным видам боевых единоборств, является действующей чемпионкой мира по универсальному бою. Папа - мастер спорта по рукопашному бою Михаил Покачалов-старший.

P_20181209_143338.jpg

Подготовили липецких победителей и призеров тренеры Данила Голисаев, Илья Кульков и Артем Гуляев.

11 2684
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В007ОР799

17.12.2018 11:18
Сдулся олень...химерааа, мы тебя найдём.. Смотри по сторонам
ответить

Химера

17.12.2018 08:40
Вот и весь твой уровень!!!!))))) Кулёк с дерьмом...!!!
ответить

Илья кульков

16.12.2018 23:41
Если готов пояснить что я дутый мастер велком, но ни дай бог ты ничего не скажешь.. Будет тогда задутая химера прям на входе.. Жду.. Ваш Илья.
ответить

Илья кульков

16.12.2018 23:27
Надо тебя инвалида выставить и посмотреть как тебя в кашу сварят по этому "неизвестном виду спорта". Сука в лицо * скажи мне это..химера... Вафля ты задутая..
ответить

Илья кульков

16.12.2018 23:27
Надо тебя инвалида выставить и посмотреть как тебя в кашу сварят по этому "неизвестном виду спорта". Сука в лицо * скажи мне это..химера... Вафля ты задутая..
ответить

Химера

16.12.2018 22:55
Почему молчать???!!!! Вы на Арктической не "капусту рубите" с Данькой "мастером спорта"...!!!!))))) Это вы лучше молчите в тряпочку, и радуйтесь, что ещё кто-то ребятишек своих к вам приводит.... Чемпионы дутые по неизвестному спорту для неудачников....!!! Слава богу Саныч с Яшкой свалили - для них стыдобы меньше....
ответить

В007ОР799

16.12.2018 19:48
Кто такие Илья Кульков, Гуляев Артем:обычные парни с улицы с понятиями и должным радушием к близким людям..научитесь радоваться за людей, за мальчишек которые поднимаются с низов.. Всех известных тренеров раньше никто не знал.. Придёт и их время.. А ваше?? Где оно??все мы люди по жизни а многие до сих пор ими не стали и не станут.. Попробуй важный человек провести и отдать все свои силы детям а не просто капусту рубить с них.. Каждому свое отведено в этой жизни.. Занимайтесь своим делом пока и вам кислород не перекрыли такие же, как вы...
ответить

Илья кульков

16.12.2018 19:12
Стоит в ньюс повесить кого нибудь и рассказать какие парни молодцы, просыпаются товарищи с понятиями далёкими от спорта.. Да люди занимаются, работают, тренируют... Вам что от этого.. Если тренировочный процесс на уровне, почему нет..на будущее:ты к нашим не лезь и мы твоих не будем трогать.. Приезжай тренируйся,! Либо молчи.
ответить

Илья кульков

16.12.2018 18:57
Кто эти люди?, адрес есть * и узнай. С удовольствием посмотрю что ты за спортсмен с заслугами...и про свои скажу если ты сам выглядишь соответствующе..и с заслугами а не диванный экспресс.. Надоело бред ваш читать
ответить

Кто эти люди?

14.12.2018 01:14
Подготовили липецких победителей и призеров тренеры Данила Голисаев, Илья Кульков и Артем Гуляев. КТООООО ЭТИ ЛЮДИИИИИИ!?!?!!?!!???????? Я их знать не знаю и с каких пор коммерсанты могут становиться спортивными деятелями при полном отсутствии заслуг и титулов и не имея соответствующего образования????? Покачаловых знаю, но в основном Мишку как не плохого тренера.
ответить