Происшествия
29373
07.12.2018 08:10
54

Три человека пострадали в аварии у вокзала в Липецке

Авария произошла рано утром.

Сегодня около 06:30 в Липецке на улице Гагарина столкнулись автомобили «Митсубиси» и «Хендай». Столкновение было жестким - доставать людей из салнов разбитых машин пришлось спасателям Управления по делам ГО и ЧС.

В результате ДТП пострадали три человека, все доставлены в ЛГБ «Скорой медицинской помощи №1».


0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
222
07.12.2018 08:48
Дороги просто не чистят совсем,, тут на крузаке таскает , что о легковушках говорить
Татка
07.12.2018 08:53
222, полностью с вами согласна, спуски и подъемы не чистят, не говоря о прямой дороге
Рассудок
07.12.2018 08:57
222, авто таскает, но тем не менее нужно гнать больше 50
гостья
07.12.2018 09:15
222, ну конечно опять кого- то обвинить надо бы, только надо мозги включать в действие, а особенно в такую погоду....если дорога не чищена (а вряд ли успеют всё очистить и снег не прекращается все равно), то хоть скоростной режим сбавьте, а не на самолетной скорости летите....или всем по фику, лучше на тот свет или в больничку, но лишь бы обвинить, что дороги не чищены....
И
07.12.2018 09:19
Гоняют как ненормальные,а виноваты дороги !!!
яндексс
07.12.2018 09:34
И, это точно....чем круче таз.тем больше плевать на других
яндексс
07.12.2018 09:37
гостья, совершенно верно..хамам мешают другие участники движения..и непогода виновата..снега совсем немного..я до 2 ночи бомбил в такси.и если соблюдать пдд и скоростной режим.то всё в норме
яндексс
07.12.2018 09:45
перекрёстокплюс к тому сложный.выезд особенно с терешковой по стрелке путают.многие дожимают по гагарина уже на красный
Александр
07.12.2018 09:53
Куда летели???????????50 км/ч достаточно по городу!
Сергей 13
07.12.2018 09:59
"Я домой к утру обломки принесу,был я с Явой,а теперь я ...Сосите,разявы,и помните:самое дорогое на земле-это глупость,за неё дороже всего платить приходится.