Происшествия
29369
07.12.2018 08:10
54

Три человека пострадали в аварии у вокзала в Липецке

Авария произошла рано утром.

Сегодня около 06:30 в Липецке на улице Гагарина столкнулись автомобили «Митсубиси» и «Хендай». Столкновение было жестким - доставать людей из салнов разбитых машин пришлось спасателям Управления по делам ГО и ЧС.

В результате ДТП пострадали три человека, все доставлены в ЛГБ «Скорой медицинской помощи №1».


0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1511
10.12.2018 20:14
А кто виноват в аварии?
Любовь
10.12.2018 20:12
Злые все какие
123
10.12.2018 10:13
ликбез для водятла:, безграмотный и безмозглый пешеход обязан убедиться в безопасности перехода.Я СЯДУ И ВЫЙДУ, А ТЫ ЛЯЖЕШЬ И НЕ ВСТАНЕШЬ
Анатоль
08.12.2018 22:27
Олени они и за рулём и на ногах.
Анатоль
08.12.2018 22:25
Дамы... Не ссорьтесь. Пешеход должен убедиться, что ему уступают дорогу.
жизнь и Димка вылечит
08.12.2018 21:29
пишет в основном гонористый сопливый молодняк по скудоумию своему и отсутствию опыта. кода такой балбес , вроде Димона с двумя извилинами и теми незагнутыми , сбил на моих глазах женщину на переходе, левым рядом которую мы все пропускали стоя в правом. и как потом утирался соплями перед гайцами. гонору было уже ноль. я его спросил , как же ты летаешь по переходу , когда все стоят ? . отвечает - у меня это в первый раз .и весь трясется от шока. я ему - то есть в следующий раз ты будешь сшибать людей как бывалый ? его аж перекосило от самого себя. вот так учатся безмозглые водятлы , вроде Димка в бесйсболке с опытом первоклассника на велосипеде.
ликбез для водятла:
08.12.2018 21:20
Димка Липчанин, ...п.14.1 ПДД - при проезде пешеходного перехода водитель обязан уступить дорогу пешеходам , находящимся на переходе или собирающихся ступить на него. по новым Правилам 2018г. Новая редакция Правил Дорожного Движения водитель обязан остановиться, уступить дорогу пешеходу тогда, когда он находится еще не на проезжей части , а на тротуаре ( тротуар часть дороги и пешеход уже находится на дороге), а движущийся автомобиль может создать помеху для его передвижения , вынудить пешехода снизить скорость при подходе к пешеходному переходу или остановиться. убеждаться в отсутствии безмозглого и полуграмотного водятла , к которым ты сам себя причислил обязан не только пешеход , а все адекватные участники дорожного движения. потому что такие водятлы всегда ловят на шансы , что все убедились , что водятел их пропускать не собирается . потому что водятел это уже даже не диагноз - это приговор. именно на таких водятлах и делают деньги пешеходы - подставщики.
Гость
08.12.2018 15:53
Не шарите, вы сударь, не шарите...тут как бы видно, что он протащил машину сам, и влетел в неё сам. Димка Липчанин,
Великий уравниватель
08.12.2018 15:50
Димка вхерякались в него наверно обратным притяжением да? А то что он не дал манёвр завершить это так... телега
Великий уравниватель
08.12.2018 15:46
А ты прям видалО...Уроды!,