Происшествия

05.12.2018 15:29

Внедорожник и ВАЗ-2109 столкнулись на пешеходном переходе

9 4087
4
Внедорожник и ВАЗ-2109 столкнулись на пешеходном переходе

Люди в аварии не пострадали.

Столкновение белого «Митсубиси Аутлендер» и серого ВАЗ-2109 произошло на пешеходном переходе у остановки «Рынок 9 микрорайона» в Липецке. Авария случилась примерно в 15:15 5 декабря.

Как сообщают очевидцы, люди в ДТП не пострадали. Зато значительные повреждения получила «девятка»: у нее смято левое крыло. Автомобили-участники ДТП практически блокировали движение по улице Космонавтов в сторону 8 микрорайона.
9 4087
4

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

дальнобой

06.12.2018 08:42
С каких это пор «Митсубиси Аутлендер» стал внедорожником?! Если так дальше пойдет, то и вся ВАЗовская линейка "Кросс" внедорожниками станет!
ответить

Инотазогавнопром

06.12.2018 07:34
внедорожник тут ВАЗ-2109, другое попонская кредитная инорыгаловка
ответить

Аноним

05.12.2018 19:19
В этой аварии , чуть пешеходов на бордюре не сбили. А чудо водители выбежали и начали выяснять, кто из них на виноват. Подбирать права у этих криворуких.
ответить

евлампий

05.12.2018 18:56
предлагаю вывести обоих водителей в чисто поле и расстрелять их из пулемета дехтярева а автомобили отвести на эвакуаторе в ккц 2 и дело с концом только между нами
ответить

Крайнего назначат

05.12.2018 18:44
И судя по всему это будет бедолага на тазике,мол отъезжал не глядя.Но-граждане зрячие,давайте просто без лишних слов опустим глазки на АСФАЛЬТ и окуеем от этого зрелища!Несколько дней назад я уже говорил про эту улицу-трамваев по ней не ходило НИКОГДА,танки уже все уехали на курскую дугу еще в 1943 году,а ПОКРЫТИЕ-С ЧЕТКОЙ КОЛЕЕЙ в обе стороны!!Вот водили тазика мог и попасть-его тупо выкинуло из * погода позволяет,ну или наоборот-Мицубиси постигла та же участь.А власти города-КАК ВСЕГДА НЕ ПРИ ЧЕМ...ВодителЯ чего-нибудь не соблюдают,ну не асфальт же виноват...Как вам такое?И замечу-на этой улице подобные ДТП-РЕ-ГУ-ЛЯР-НЫ!!!А у нас новый "хороший" тербунатор,все растет и улучшается,путин-луДший,нам он нравитЬся и его "поддерживают 86% тупого населения".Лысый за асфальт не отвечает перед нами,его НАЗНАЧИЛ ПУТИН!
ответить

евлампий

05.12.2018 17:21
а у нас в квартире газ а у вас
ответить

Александр

05.12.2018 17:10
Хрень всякую пишут зато о угонах молчат ,почему ни чего не пишут о тм ,что за последние два месяца в городе было угнано несколько а/м Газель . Даже из детской больницы на Ленина угнали а везде тишина чуть ли не по два автомобиля в неделю угоняют а мили.... извиняюсь полиция ни чего не делает.
ответить