Общество

04.12.2018 19:53

В Липецке запустили сбор денег на граффити в честь Сергея Бодрова

65 2956
3
В Липецке запустили сбор денег на граффити в честь Сергея Бодрова

Начало работ зависит от активности меценатов.

Инициатор появления в Липецке граффити в честь режиссёра и актера Сергея Бодрова Александр Жиров запустил сбор средств на создание рисунка. Перечислить деньги на украшение города может любой желающий.

Как рассказал GOROD48 автор проекта Александр Жиров, художником граффити выступит известный липчанам своими уличными рисунками Дмитрий Савоста. Он является автором граффити в честь Тесла в «Университетском» и серии коммерческих проектов. Старт работ над рисунком в честь Сергея Бодрова зависит от активности меценатов. Сбор средств должен покрыть услуги художника и расходы на материалы. Александр Жиров гарантирует всем поддержавшим проект полный отчет о расходе поступивших денег.

Напомним, что впервые идея об украшении Липецка граффити в честь Сергея Бодрова была высказана в конце прошлого года. Первоначально предполагалось, что огромный рисунок займёт торцевую стену дома на улице Механизаторов. Идее пришлось преодолеть бюрократические препоны, а ее автору согласовать все детали с администрацией Липецка. В итоге было решено создать граффити на стене теплопункта в районе улицы Кривенкова.
65 2956
3

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лучше, бомжу горячий кофе,

07.12.2018 21:23
Куплю с пирожком
ответить

Кляча

06.12.2018 22:03
Хитро придумано. Ты выписки банковские бери для отчётов,а не фамилии формируй. Сам придумал,сам и оплачивай. А то все хороши на чужом х... в рай.
ответить

Lip

06.12.2018 10:18
Горожанин, в интернете много его работ
ответить

Горожанин

06.12.2018 07:53
Где в городе увидеть работы этого известного Савосту? Что-то не спешит бесплатно украсить город хоть одним цветочком.
ответить

484848

06.12.2018 00:31
Я так думаю, знаешь не так просто взять и нарисовать, для этого как ранее упоминалось, множество препятствий было. Он поставил цель, пусть маленькими шагами, но пришел. Здесь легко сидеть рассусоливать .ах надо и прочее. Не ходите и не смотрите.Ты считаешь, что люди которые ЗА это граффити - не нормальные?! Я смотрю здесь одни "нормальные" всякий бред пишут.
ответить

Я так думаю

06.12.2018 00:10
484848, А причём тут деньги? Просто одному чудику захотелось это чудо на стенке запечатлеть,завтра другому какое нибудь чмо изобразить захочется, а нормальные люди ходи и любуйся на эти рожи. Если этот ходок по департаментам так его любит пусть у себя на лбу нарисует и в зеркало глядит.
ответить

484848

05.12.2018 23:09
Вот реально в Липецке у нас в большинстве тупой народ: вас что заставляют деньги перечислять, это желание каждого, что вы здесь рассусоливаете,...дец какой- то. Фильм БРАТ вам покоя не даёт, прицепились к образу Багрова, когда граффити С. Бодрова собираются делать. Нарисуют пусть того, сего, ну не даело вам: свою задницу поднимите с дивана и походите по всем департаментам. Смотришь что и получится. А то несёте ...ню здесь, читаешь аж противно
ответить

Ннн

05.12.2018 22:55
вас что заставляют деньги скидывать, успокойтесь, угомонитесь уже, одно дерьмо из вас лезет.
ответить

1111

05.12.2018 20:18
фантазии нет?
ответить

1111

05.12.2018 20:18
1111, это что за самозванец????
ответить