Общество
3702
26.11.2018 20:30
10

В 2019 году Липецкая область получит 864 миллиона дотаций из федерального бюджета

Регион один из самых менее дотационных

Как сообщает тгм-канал "Номенклатура", самым дотационным регионов в 2019 году будет Дагестан. Республика получит из казны боле 60 миллиардов рублей. 

Якутия и Камчатский край получат около 47 и 38 миллиардов соответственно.

Чечня получит чуть более 30 млрд,  Алтай около 27-и, Ставрополье - 22 млрд.

Липецкая область в разряде самых менее дотационных. В 2019 году дотации из федерального бюджета составят всего 864 миллиона рублей.

Впрочем, финансирование по целевым программам и различные специальные транши не учитываются.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
27.11.2018 11:25
Ну и как-то так, к сведению врио - просил бы оценить среднюю продолжительность жизни населения Липецкой области. Ибо - поля ( могилами) засеиваем с невозможной скоростью, да и возраст погребённых внушает, больше, пессимизм. Трудами предшественников ни хрена сделано не было( Вы их и далеее осыпайте дарами государственными). Вся заслуга Петровича - ВПП на территории аэропорта. Очевидно, качественная, хорошая. Готовая к любым самолётам.
Достали
27.11.2018 11:00
В одном из обосранных и причисленных к всякой пиндосовской пропаганде, был озвучен один интересный вопрос : " ...вам не кажется, что нас куда-то всё время ведут?..." Мы бодро шли к победе коммунизма, потом - к победе демократии. Куда движемся сейчас??? К крепостному праву? Полно катать шары по лузам и играть в подкидного Дурака. Население, в массе своей, достаточно неглупое и трудолюбивое. И , ежели так желает услышать власть, имеет острое ощущение несправедливости!!! Только, получается, угнетённое( уже).
шутка с бородой
27.11.2018 09:21
не буду ничего писать, а то придется извиняться
///
27.11.2018 09:16
Липчане, за 63 метра пришло 400 р. Добивайтесь установки ОДПУ, а вы все безумные Путину звоните.
Липчане
27.11.2018 08:25
Деньги дают это хорошо , но когда Квадра просто нагло обдирает жителей ул. Московская 145 , 147 где власть .Отопление дали 15 , на улице плюсовая t а мы за 50 м уже платим более 2000 руб. В других домах меньше. У нас что отдельный подогрев? Той зимой платили по 4тыс руб. Пока не позвонили Путину на * линию и опять все повторяется. Что опять ждать прямую линию ? А местная власть где ?
а
26.11.2018 22:10
Вот при Королеве я не помню были дотации такого размера,или это сейчас Артамонову Путин расщедрился !
Вся правда о Липецке в одном флаконе
26.11.2018 21:38
В первом телеграмм канале https://t.me/Lipetsk_inside
Григорьев
26.11.2018 21:15
В этом году Липецкая область перечислила в Москву только на содержание дотационных регионов 2 миллиарда рублей. Об этом что-то помалкивают. А о том, что может перечислят когда-нибудь....
123
26.11.2018 20:57
москва от нлмк больше получит травят липчан а бабло оседает не справедливо.
Мэр
26.11.2018 20:53
Нормалек. Эти распилим, а на кредиты будем жить.