Общество
14302
17.11.2018 15:44
37

Подозреваемый в ложном сообщении о бомбе в ТРЦ «Европа» задержан

Торговый центр «Европа» на улице Советской в Липецке возобновил работу. 

Напомним, посетителей и персонал центра сегодня эвакуировали на время проверки сообщения о заложенной в нем бомбе.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, предполагаемый автор звонка об угрозе взрыва в «Европе» задержан. Сообщение было сделало из хулиганских соображений.


0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Считаю
18.11.2018 21:22
Понять, простить, отправить на принудительные работы по уборке города и сбору мусора. Пусть пользу обществу принесет
Алексей- Сочи
18.11.2018 14:55
Если не расплатится за ложный вызов ( штраф около полумиллиона рублей), то могут срок дать.
василий
18.11.2018 14:11
Считаю что такие звонки надо приравнять к пособничеству террористам...И тогда для т.н. * мало не покажется...
Кокс
18.11.2018 13:38
Муха, а может они вместе такой план барбаросса придумали. А че? Врио уже разочаровался в управлении иванова. А в следующем году выборы мера. И все, куку, песенка спета сереги... надо нагадить фантомасу...
Муха
18.11.2018 13:36
Это все королев прикалывается. Вроде вон посмотрите как вам без меня плохо)))) Иванов, угомони уже своего дружбана!
Хурман
18.11.2018 13:35
Злч, ясное дело куда. Деньги считают наворованные!
Злч
18.11.2018 13:34
Ну заманал этот беспредел! Куда власти наши деревенские смотрят?
И что???
18.11.2018 13:33
ты в своем уме ?, Один раз за два -три года не можешь пуховик нормальный купить???? Ну тогда мерзни.
Знаток
18.11.2018 13:19
гость, у нас лётная эскадрилья.., которая в Сирии «работает»...
гость
18.11.2018 12:24
Ни кто ничего не будет минировать в Липецке, не тот это город, тут одна шалупонь живет она сама себя и истребит без всяких мин.