Происшествия
3426
13.11.2018 08:38
14

20-летнего липчанина задержали за кражу из магазина

Полицейскими раскрыта кража, совершенная 23 октября из магазина на улице Тихона Хренникова в Липецке. 


Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, из торгового зала магазина украли вино-водочные изделия.

Сотрудниками полиции задержан предполагаемый участник преступления – неработающий 20-летний липчанин.

Расследование проводит Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Липецку.

В случае если вина подозреваемого будет доказана, санкция части 1 статьи  158 действующего Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» предусматривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы.     

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ДНР
13.11.2018 09:06
А его государство сделало таким --раньше он был-бы тунеядцом --а сейчас безработный.
Алкаш
13.11.2018 09:13
ДНР, Раньше он работал бы и у него были бы деньги. И «вино-водочное изделие» он бы красть не стал, а просто купил бы.
Липецкий
13.11.2018 09:34
КОГДА В ЛИПЕЦКЕ ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНО? почему таких вопросов нет? ВСЕМ ХВАТАЕТ, ВСЕ ЖИВУТ В ДОСТАТКЕ? ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И БУДУТ ЛЕЧИТЬ, БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ И ПРИ ТОМ ЕСЛИ ТРУД ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ. уборщики получают 10000 а в пахивают, мененджер сидит в бумагах 30000. Водитель получает 25000(который загружает... ездит... возит...) а гаишник с палочко 50000. и так далее до верхов. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? кто вкалывает как конь все обустраивает именно работает получает копейки. А КОТОРЫЙ ПРОСТО КОНТРОЛИРУЕТ СМОТРИТ ИЛИ ПОДПИСЫВАЕТ НУ ЯВНО НЕ КОПЕЙКИ. А ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ И МНЕ И КАЖДОМУ ПРОСТОМУ, А МЫ ВКАЛЫВАЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И ЗА КОПЕЙКИ. А ЖИТЬ КОГДА?
Ха ха
13.11.2018 09:53
А много украл то? Почему ему грозит до двух лет лишения свободы, а цыганке которая обокрала пенсионеров более чем на 200 тыс дали всего условку?
тихон
13.11.2018 09:59
А где у нас улица Тихона Хренникова???
ООО
13.11.2018 10:01
Липецкий, Все вопросы к Путину!!!!!
48
13.11.2018 10:02
А цыганкам за мошенничество три года условно и где справедливость?
skrip
13.11.2018 10:35
Липецкий, НЕ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ СКОЛЬКО ТЕБЕ ГОДКОВ.САМ НАРОД ПРОСРАЛ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАРАБОТАНО.И право на труд и право на отдых и на ежемесячную зарплату и на больничный.Если ты не работаешь в госструктуре то ты можешь расчитывать только на милость барина.Нынче ушлые работодатели так же оптимизируют рабочие места .На одну должность привязывают несколько обязаностей за копеечный зароботок
сам вор
13.11.2018 10:37
Бедныц студент я сам ворую а что делать за институт платить надо,вот подругу продал на секс вырубленную.
Ввикторм
13.11.2018 11:36
Тихон, в Елецком м-не...