Происшествия
3427
13.11.2018 08:38
14

20-летнего липчанина задержали за кражу из магазина

Полицейскими раскрыта кража, совершенная 23 октября из магазина на улице Тихона Хренникова в Липецке. 


Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, из торгового зала магазина украли вино-водочные изделия.

Сотрудниками полиции задержан предполагаемый участник преступления – неработающий 20-летний липчанин.

Расследование проводит Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Липецку.

В случае если вина подозреваемого будет доказана, санкция части 1 статьи  158 действующего Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» предусматривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы.     

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
14.11.2018 14:19
Жаль что он не цыганка, пожурили бы, да отпустили домой.
Он отделается лёгким испугом
14.11.2018 02:04
За кражу из магазинов сейчас не сажают, либо условный срок либо выплатит магазину компенсацию и дело замнут, так чаще всего происходит, так как магазину выгодно получить деньги,, а судьям не выгодно перегружать тюрьмы и кормить два года за счёт государства какого-то там мелкого воришку, которых на дню ловят по несколько человек.
6347347
13.11.2018 13:20
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
Очнулись
13.11.2018 12:50
Липецкий, чего-очнулся?А ты спроси у того,которого сам же и поддерживаешь,ну того,который в Кремле сидит.Понял наконец-то,что жизнь конечна?Ну зато они сдохнут,а ты попадешь в рай.ПотОм,после такой жизни.И заметь-такой вопрос ни один немец,американец,японец,южнокореец не задал нигде.Это все вам путиноидам урок!Терпилы!101 год не меняется власть!Ни в одной стране мира такого не было,а здесь до сих пор появляются глупомордье,которое считает,что при каком-то социализме было отлично!Глист тоже считает,что все хорошо и живёт он прекрасно,а остальные страны-уже живут в 22 веке.Почему же никто не хочет коммунизма,если там так все хорошо???Вся планета...дураки???Так не бывает.Надо мочить пу и идти дальше.Как те же европейцы.И не надо про Киталию-их строй называется государственный капитализм.Никакого коммунизма и пр. лабуды.
Ввикторм
13.11.2018 11:36
Тихон, в Елецком м-не...
сам вор
13.11.2018 10:37
Бедныц студент я сам ворую а что делать за институт платить надо,вот подругу продал на секс вырубленную.
skrip
13.11.2018 10:35
Липецкий, НЕ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ СКОЛЬКО ТЕБЕ ГОДКОВ.САМ НАРОД ПРОСРАЛ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАРАБОТАНО.И право на труд и право на отдых и на ежемесячную зарплату и на больничный.Если ты не работаешь в госструктуре то ты можешь расчитывать только на милость барина.Нынче ушлые работодатели так же оптимизируют рабочие места .На одну должность привязывают несколько обязаностей за копеечный зароботок
48
13.11.2018 10:02
А цыганкам за мошенничество три года условно и где справедливость?
ООО
13.11.2018 10:01
Липецкий, Все вопросы к Путину!!!!!
тихон
13.11.2018 09:59
А где у нас улица Тихона Хренникова???