Общество
1516
03.09.2008 10:41

Липецкие хоккеисты забыли вкус побед

Вчера ХК «Липецк» потерпел второе подряд поражение в рамках Кубка мэра Липецка. Обидчиком хозяев стал ступинский «Капитан». По ходу матча липчане дважды вели в счете, но не смогли удержать преимущество – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).

Вчера ХК «Липецк» потерпел второе подряд поражение в рамках Кубка мэра Липецка. Обидчиком хозяев турнира стал ступинский «Капитан». По ходу матча липчане дважды вели в счете, но не смогли удержать преимущество – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).

В первом периоде у подопечных Виктора Семыкина отличился защитник Евгений Кондратьев, во втором форвард Андрей Смирнов.

Исход матча решил третий период. В начале «двадцатиминутки» с глазу на глаз с липецким вратарем выскочил нападающий гостей Антон Дубинин и ударом под перекладину поразил «рамку». Попытки красно-желтых сквитать счет оказались тщетными. Оборона гостей действовала превосходно, а форварды «Липецка» играли чересчур прямолинейно.