ПозиTиV
4547
03.11.2018 12:43
15

Липецкий театр «Компромисс» готовит спектакль по мотивам рассказов любимого писателя Николая II

Мы побывали на генеральном прогоне спектакля «И все заверте...», который на липецкой сцене представил самый молодой театр «Компромисс».

Он возник всего год назад и за это время уже показал липецкой публике четыре альтернативных спектакля по мотивам произведений литераторов XX века. Среди них - любимый писатель последнего русского царя Николая II Аркадий Аверченко, которого до «Компромисса» в липецких театрах не ставил никто. О том, что такое искусство и зачем Липецку нужен ещё один театр, как поставить спектакль и закончится ли в России безвременье, нам рассказал художественный руководитель и режиссёр театра «Компромисс» Борис Бужор.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коля Кровавый
03.11.2018 13:12
Говорят был примерный семьянин, а писателей, нет нет да и любил...
Бред кобылы сивой
03.11.2018 13:19
Откуда взяли, что Аверченко был любимым писателем этого демона?
Виктор Буряков
03.11.2018 13:51
готовит спектакль по мотивам рассказов любимого писателя Николая II...Так и прочитал,- Николашка Кроваый писал ещё и рассказы.
Гена
03.11.2018 14:45
Дебилы, что скажешь
Заря
03.11.2018 15:13
Это еще те отморозки, насильственно назвали себя театром... Всех заставили так думать.... 90-е возвращаются
Вася
03.11.2018 15:21
В комментариях одно липецкое необразованное быдло!
А в театре
03.11.2018 15:27
Вася, один разврат и пидерастия!
Феодал
03.11.2018 18:19
В Липецке существуют и так прекрасные театры, все мы знаем какие. Люди, будьте бдительны, не верьте этим шарлатанам и аферистам. Пожалейте свои деньги... ходите в правильные театры нашего города
Дык
03.11.2018 19:30
Виктор Буряков, кто ж виноват, что вы читаете и не понимаете? Я вам об этом давно говорил!
Кто Это?
03.11.2018 20:42
С чего взяли, что Бужор- режиссер, а "Компромисс"- это театр?реально любой "трудноговорящий" мудило может считать себя режиссером да еще в сми заявлять самодеятельный театральный кружок театром?