Происшествия
4795
02.11.2018 10:42
8

47-летний мужчина обокрал 8-летнюю девочку

В мае этого года на детской площадке в поселке Добринка у 8-летней девочки украли сумку с сотовым телефоном. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.


Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, на днях оперуполномоченным уголовного розыска задержан  предполагаемый участник преступления – неработающий 47-летний местный житель.

Оказалось, что мужчина шел мимо детской площадки и забрал висящую на заборе сумку. 

Расследование проводит ОМВД России по Добринскому району.

В случае если вина подозреваемого будет доказана, санкция части 1 статьи 158 действующего Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража» предусматривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
06.11.2018 06:56
Это настоящий адепт единой россии! Дело тупина живет!
Наталья
03.11.2018 13:30
Совсем уже.Дожили.Взрослый мужик украл у ребёнка.Ничему уже не удивляемся.
НЕ ПАТРИОТ
02.11.2018 14:28
Я, давайте разберёмся у кого "лыжи не едут"... "В мае этого года на детской площадке"... - Сейчас НОЯБРЬ! В сумке был сотовый телефон. По первому попавшему номеру нельзя было позвонить?
Я
02.11.2018 13:42
НЕ ПАТРИОТ, Ну вот идете вы по улице, кругом никого нет, на каком-то общественном заборе висит сумка. Как вы должны угадать, что это неразумное дите бросило на время своих игр или кто-то потерял? Просто мимо себе дальше пойдете? Я бы вот тоже взяла и постаралась владельца найти как-то.
Свекла
02.11.2018 13:08
В Добринка водчина первого секретаря райкома партии Королева и председателя калхоза Путилина вот и результат там одни алкаши воры и дибилы . Какой поп такой и приход .
НЕ ПАТРИОТ
02.11.2018 13:04
Я, а на сумке прямо было написано "бесхозное добро"...
Отец Геннадий
02.11.2018 12:11
В Добринке одни дебилы , прости Господи...
Я
02.11.2018 11:59
Забрать висящее на заборе бесхозное добро - это не кража. Может он в бюро находок ее потом сдать хотел.