Происшествия
8735
01.11.2018 10:17
31

Петровский мост встал из-за мелкого ДТП

Дорогу не поделили два легковых автомобиля.

ДТП с механическими повреждениями автомобилей стало причиной транспортного затора на Петровском мосту. Там, как сообщают очевидцы, этим утром столкнулись два легковых автомобиля.

пробка.jpg


Машины не получили значительных повреждений, но из-за аварии движение в сторону площади Петра Великого практически остановилось. Транспорт стоит в пробках на проспекте Мира и улице Зои Космодемьянской.


Фото: Максим Кудряков



0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BOMZH
01.11.2018 10:30
Кастрировать за такое дебила, что сзади. И проверить, как у него оказались права. Как при такой низкой скорости можно умудриться ДТП допустить не понятно. .
Я
01.11.2018 10:36
Там с утра всегда затор, тут вопрос другой, а где обещанные гаишники, которые моментально решат все проблемы, это не первый раз, и всем по барабану, администрация на левый берег не ездит
Боцман
01.11.2018 10:39
В голове у некоторых людей- одно г..но.
Отпетушитель
01.11.2018 10:42
Что там за олень,кто такой,петушить прилюдно на месте без суда и следствия всем составом пробки до потери сознания
Серж
01.11.2018 10:45
ТО-то стало весело, то-то хорошо!
skrip
01.11.2018 10:53
Проблема втом что наши люди как правило не могут заполнить пресловутый Европротокол.Мозгов не хватает
гость
01.11.2018 10:55
задушитесь и перепетушитесь в своей грёбаной областной помойке!!!!20-30минут уйдёт хоть спеши хоть не спеши...кто дрочит кто хохочет а на дорогу никто не смотрит...
Как гость
01.11.2018 11:13
Сраная страховая система не позволяет уехать и освободить дорогу. Во всем мире люди уезжают до ближайшей парковки или места, где можно остановится, оформить ДТП или просто обменяться страховыми данными. Страна-позор
Вера
01.11.2018 11:18
пробки ежедневно и на работу, и с работы,надоело. Автобусов достаточно, едут не загруженные и машины-машины...... Ранее обращались к водителям легковых автомобилей, чтобы во возможности не использовать частный транспорт. Но.......гламурки не могут в автобусе ехать :)
skrip
01.11.2018 11:25
Как гость, А кто тебе мешает так же.Селфи и на стоянку рисовать картину маслом.Как стоял как обгонял.Только ты видать и представления не имеешь что в бланке написать.