Общество
5450
01.11.2018 09:20
11

Выехавший на встречку водитель едва не сбил мужчину

Опасную ситуацию заметили в Ельце.

Аварией едва не закончились опасные маневры на улице Коммунаров в Ельце. На запись видеорегистратора попала езда по встречной полосе движения и аварийная ситуация на пешеходном переходе. Водитель белого седана внезапно вырулил на встречку, на «зебру», где шел мужчина. Реакция пешехода позволила ему не оказаться под колёсами.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!!!!!!!!!!!!
01.11.2018 22:46
без неадекватного деревенского придурка на инотазу и тут не обошлось!
Антихрист
01.11.2018 13:26
Неодэкват
Яма и сородичи
01.11.2018 11:53
У меня таких ситуации два десятка приходилось своей 21074 прикрывать пешеходов чтоб не сбили .
skrip
01.11.2018 11:33
Епт, Ты настоящий ЕПТ.КТО КОГО ДОЛБИТ ДАУН?ГДЕ УВИДАЛ СТОЛКНОВЕНИЕ АВТО.Пешеход стоял спокойно ,но когда увидал автобус который подходил на противоположной стороне к остановке рванул через дорогу и ему похеру что кто то куда то едет он даже голову свою сраную не повернул на приближающийся автомобиль.Рассмотри покадрово пень.
Епт
01.11.2018 11:22
skrip, посмотри ролик внимательно: мужик подошел к дороге, на него прет автодебил. В этот момент авто едет на тротуар, потом выворачивает вдоль дороги. Куда быстрее уйдет пешеход? Вперед или назад? Не надо умничать! Сейчас на дорогах тьма таких уродов за рулем: два авто останавливаются на зебре и пропускают пешеходов, а третий (которого не видно) вылетает из-за них; один остановился на светофоре - второй долбит его сзади, хотя красный горит уже несколько секунд. Скоро скажешь, что вообще выходить из дома не надо, так как все знают, что по улицам лоси гоняют!
Владимир
01.11.2018 11:10
гостья,погода ни при чём просто у водятла вместо мозгов в голове насрано.очередной жопошник.
всем составом обл.администрации
01.11.2018 10:30
Отпетушитель, петушить до изнеможения
Отпетушитель
01.11.2018 10:07
Постановляю, личность вдоителя установить и отпетушить на Соборной перед памятником Ильичу
skrip
01.11.2018 09:51
Водитель конечно просрал момент и пришлось уходить от столкновения.И онт мудак!!!!!!!!!!!!!!Но вы обратите внимение на пешехода это же камикадзе.Даже видя что авто на встречке всеравно бежит на прооезжею часть.Поистине дебилоиды с двух сторон.
Алексей. А.
01.11.2018 09:51
Скорей всего не ращитал скорость чуть в зад не въехал, от испуга вырулил на всречку.