Происшествия

25.10.2018 08:51

На улице Фрунзе ночью прозвучали выстрелы

28 19693
7
На улице Фрунзе ночью прозвучали выстрелы

Этой ночью на улице Фрунзе в Липецке огнестрельное ранение получил 28-летний мужчина.

По данным GOROD48, стрельба стала следствием семейного конфликта. В три часа ночи у дома №34 встретились бывшие родственники: 28-летний липчанин и 31-летний муж сестры его бывшей жены. На встречу бывший муж пришел с монтировкой, его шурин - с травматическим пистолетом. 

Шурин выстрелил в родственника. Того доставили в больницу. Врачи диагностировали у мужчины касательное ранение. Из больницы он ушел.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, полиция проводит доследственную проверку обстоятельств произошедшего.
28 19693
7

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Неавтофанат!

26.10.2018 20:19
Прям, как Дантес. -"Не мог понять в сей миг кровавый, на что он руку поднимал!"
ответить

Ну так горы м маргиналы

26.10.2018 09:30
No-Till, одно и то же.
ответить

Прохожий

26.10.2018 07:33
По любому дуэль))
ответить

Дашли так дашли

26.10.2018 02:28
Да Катя, лучше б они в засос целовались.
ответить

катя

25.10.2018 23:18
ДО чего дашли
ответить

Но по пенсионному обеспечению мы та находимся

25.10.2018 23:10
Все дольщики мкр Европейского которые ещё не были в следственном комитете, а это около 300 человек, Вам обязательно нужно явится в следственный комитет г. Липецка для дальнейшего продвижения расследования!!!
ответить

Ы

25.10.2018 22:49
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

дуэль

25.10.2018 22:20
в "жемчужине"
ответить

МОНГОЛ

25.10.2018 18:48
Я его суку найду и Кочана тоже
ответить

ЧЕГО ВЫ ПРИСТАЛИ С ЭТОЙ ДОРОГОЙ ?

25.10.2018 16:05
новичек на ручку и делов