Общество
4915
23.10.2018 09:34
24

Знаменитому готу понравилось в Липецке

Лидер группы Otto dix прогулялся по городу.

Вокалист дарк-вейв группы Otto dix Михаэль Драу и его коллектив накануне выступили в Липецке. Еще до концерта лидер группы прогулялся по Липецку. Музыкант отметил прекрасные десерты в городских кафе и то, что Липецк сейчас представляет собой огромную стройку. Впрочем, Михаэль Драу считает, что город достоин перемен в лучшую сторону. Музыкант посвятил Липецку путевую заметку и серию постов в Instagram.





Свой впечатления в соцсетях оставляют зрители концерта. Липчане благодарят музыкантов за теплую атмосферу шоу.



 Фото: https://vk.com/uprtod
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Leksi
25.10.2018 23:55
какая разница- мужчина или женщина??! для меня допустим это не имеет ни какого значения-нравится тексты,исполнение,музыка..... и не важно кто поет..... главное творчество группы....
Пихард
24.10.2018 17:05
Да уже давно доказано что это женщина! Как можно ее с мужиком спутать? P.S. Сусло не бомби, а скорей коня верни!
Чую
23.10.2018 16:27
таким как вы балду покажешь и по-любому будете говорить, что это просто тётка с балдой. Есть такая категория людей, которая на белое говорит, что это чёрное
Драу и её стул
23.10.2018 15:58
Да весёлая тётка, чо уж там. Люблю про её приключения новости постить))) vk.com/ marina_draw
фейспалм
23.10.2018 15:19
Курнула?, а ты на жопу и ляжки Марины Рувимовны посмотри, много видела мужиков с таким багажником? руки это прям любимый аргумент тёть Марины, я вижу обычные пухлые ручки дамы, которая периодически тренируется, но, к сожалению, раздавшийся и осевший с возрастом зад на коротких толстых ножках, оплывшее лицо без грима, стриженые под мальчика волосы - всё это делает нашу героиню скорее похожей на подуставшую брутальную лесбиянку, чем на мужика
Курнула?
23.10.2018 14:59
фейспалм, откуда ж такие дурочки берутся с подобными комментами? Ты на руки этой Мариночки посмотри. Фото здесь же - выше. Много видела Мариночек с такими мускулистыми руками?
фейспалм
23.10.2018 14:58
и нет там никакого сатанизма, как здесь поспешили заявить быдлоаналитики. есть просто несчастная баба под 40, уже с десяток лет старательно утягивающая грудь, натужно воющая под давно устаревшую примитивную электронику
фейспалм
23.10.2018 14:44
господи, вокалист на самом деле дамочка по имени Марина, которая изо всех сил давит из себя жалкую и дешевую пародию на мужской голос контртенор, всё ради хайпа в конце нулевых, но, видимо, и сейчас остановиться не может никак. группа-то уже скорее мертва, но почему-то всё в гроб никак не ляжет, вот и колесит ряженая в мужика, потяжелевшая и обабившаяся Мариночка, со своим цирком в огнях по городам страны с концертами, на которые приходят по 2,5 человека
Бардюробад
23.10.2018 14:36
Ему в таком наряде по лтз пройтись бы ,махом отдеруть .
ёпт
23.10.2018 12:46
Сейчас прослушал ради интереса несколько треков. Не, На Агату не похоже. Первый трек, который послушал, "Птицы" Линду напомнил "Я ворона". В целом приятно удивлён, вокал своеобразный, тексты песен интересные.