Происшествия
10001
21.10.2018 12:55
25

В ночном ДТП пострадал ребенок

На улице Московской произошло тройное столкновение

Сегодня ночью, на улице Московской произошло столкновение трех машин. По словам очевидцев, постардала девочка школьного возраста.

С сотрясением мозга ребенок госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катя
25.10.2018 01:32
Елена, прошу заметить, что родители были в тот момент в адекватном и трезвом состоянии, и это не из-за родителей это все произошло, родители девочки не сидели за рулем, и никуда с места не сдвинулись, а вот ваш молодой человек, видимо которого вы защищаете, нёсся пьяный за рулём))
Местная
22.10.2018 14:07
Ага..., Виноваты в чем априори??? Идиотизм вопроса зашкаливает ,вы ещё тему голодных детей в Африке поднимите...мда уж
Ага...
22.10.2018 12:59
Местная, то есть мам,,пап, ребёнок- априори всегда не виноваты??? Им можно делать что угодно и ни за что не отвечать??? "И онижмампапребенок"!!!
Ксения
22.10.2018 12:46
Местная, а я и думаю и о виновнике и о том, что если бы мама с папой по ночам дитё не таскали, ребенок целее был. И вам хорошего дня.
Местная
22.10.2018 10:58
Ксения, я думаю родителям виднее ,что и как и уж тем более ,где и кому находится вечером в субботу !!!! Не на том внимание акцентируете!хорошего дня. PS ответить нужно на комментарии непременно ,как оставить без внимания попытки обвинить мам ,пап ,детей ,отвести так сказать внимание от виновника торжества!!))) А думать иногда полезно, правильно!)
Ксения
22.10.2018 09:42
Местная, такое же как и вам, как я погляжу. Ну вам позволено всех обсудить и всем в комментариях ответить, высказать свое мнение. Вот и мне позволено поинтересоваться. А детки всё-таки должны ночью дома спать.
Местная
22.10.2018 09:22
Сосед, нет ,не наш случай!!!
Местная
22.10.2018 09:21
Елена, девушка вы не внимательны!! Перечитайте!!
Местная
22.10.2018 09:19
Ксения, по-моему не запрещено законом находится с родителями ребенку ,ваше какое дело ,что и как..
Понасовичу
22.10.2018 09:09
Андрей Владимирович, выздоравливайте скорее и выходите на работу, без Вас ни справиться.