Общество
6958
20.10.2018 15:21
39

Огромный провал появился на проезжей части улицы Коммунистической

Дыру в асфальте обозначили веткой.

В Липецке на улице Коммунистической посередине проезжей части провалился асфальт. Яму, глубиной в человеческий рост, кто-то обозначил сухой веткой.


0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
23.10.2018 09:52
Может там проходит старинная тунель или бобоубежище.
Тркторозаводсое гетто
22.10.2018 02:18
Там в провал уже яблоньку посадили, на следующий год урожай собирать будут.
Житель ЛТЗ
21.10.2018 22:19
Валентина,а ха ха,порадовала,точняк!
Валентина
21.10.2018 21:48
Пусть будет, можно елку в декабре поставить
Алика
21.10.2018 20:41
Много лет назад Тракторный действительно был развитым поселком. Развивался за счет Тракторного завода.Светлая память Клименкову и Загорскому. Сейчас только "депутаты" уроды голоса набирают за счет жителей поселка, но ничего полезного не сделали.
Андрей Прилепин
21.10.2018 19:09
Игорь Артамонов,вы недавно,то-есть совсем на днях,посетили с визитом наш посёлок ЛТЗ,хочу задать вопрос ну Как он Вам???Говорю своё мнение двадцать пять лет назад он был развитей любого микрорайона в Липецке,ну а теперь Вы сами всё видели,и мы жители ЛТЗ надеемся что Вы наведёте порядок в городе и таких как Пересыпкина, * поставите туда где им место!!!!!!!!!!
Во первых
21.10.2018 19:08
ЛТЗ приходит постепенный кирдык, жалко такой хороший посёлок был построен коммунистами вместе с заводом, успешные менеджеры " Тракторных заводов" разрушили и уничтожили завод , так и поселок приходит в упадок. Ездил на кладбище в выходной , кашмар ! вонизм на всю коллективку стоит, не пойму бывших тракторозаводчан , чё молчат, да и ещё на выборы ведь ходят, да и партию едросов выбирают постоянно, что случилось с таким боевым народом, гавном дышат каждый день и молчок, знать нравится так жить.
Босс
21.10.2018 19:03
Скоро Липецк утонет в собственных фикалиях,20 лет ничего не менялось кроме грёбанных бордюров,и засатой тротуарной плитки,Олег Петрович с Михал Иванычем жопы деньгами набивали чтобы они в аду горели!!!
Босс
21.10.2018 19:02
Скоро Липецк утонет в собственных фикалиях,20 лет ничего не менялось кроме грёбанных бордюров,и засатой тротуарной плитки,Олег Петрович с Михал Иванычем жопы деньгами набивали чтобы они в аду горели!!!
Александр
21.10.2018 16:46
Где копали,там и провалилось!