Общество
8128
15.10.2018 09:23
36

Водители-нарушители попали на видео

Автор ролика недоумевает, как можно так ездить.

Пользователь YouTube разместил на ресурсе ролик с подборкой записей видеорегистратора. Мужчина собрал в видео случаи нарушения ПДД. Чаще всего липчане забывают про поворотники, резко маневрируют из полосы в полосу и плюют на требования разметки и сигналы светофора.



Автор ролика уточняет, что его видео создано исключительно в воспитательных целях. Впрочем, вряд ли кто-то помешает автоинспекторам вычислить и наказать нарушителей ПДД,
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
макс
17.10.2018 14:41
антон, а полосы там две и каждый выезжая должен занимать свой ряд.при отсутствии разметки водитель сам определяет ширину проезжей части
Гога
16.10.2018 20:44
Вот очередной стукачек, и что ты ему сделаешь? Под статью захотел загреметь?
Вот очередной стукачек
15.10.2018 23:38
хабибов руслан мирзовалиевич 1977 г. р. проживает Липецкий район с. Новодмитриевка, ул. Советская, д. 52 ездит на серой Гранте гос. номер H771TT48 Этот засранец любит поснимать все подряд и выложить в Youtube
Бузыкин
15.10.2018 20:58
Видео уже недоступно,видать кто-то из " неприкасаемых" на него попал... Но ничего,скоро думаю новый губернатор наведёт порядок.
Александр
15.10.2018 17:28
При повороте на лево водитель обязан занять крайнюю левую полосу .Есть даже штраф сейчас нарушение данного пункта
антон
15.10.2018 17:06
макс, Если разуешь глаза, то увидишь что автор выезжает на дорогу с ОДНОСТОРОННИМ движением, а Газель поворачивает и вылазит из своей полосы и притирает автора.
регион_48
15.10.2018 15:52
я посмотрю как такие максимки потом заговорят если на пешеходнике с ним или с его близкими встретится например такая газель( не дай Бог конечно, искренне.) Итог какой? камеры стоят, регистраторы есть...толку нет!!! А большая часть таких ездаков, папами и дедушками обучена. Которые сами рукожопы, в школу дорого учиться, надо доп часы брать платить, зачем мы 15 положенных отходим да и нехай... и отсутствие интереса к тому как правильно нужно ездить и знать не только свои права но и ОБЯЗАННОСТИ, к хорошему не приводит. Вообщем вечная тема.
гость
15.10.2018 15:39
макс, Умник глаза" разуй" , ты похоже такой же "водятел" как и тот на газели!!!Если не понял разжую и посоветую идти на пересдачу прав (если они у тебя вообще есть).Человек с регистратором поворачивал из правой крайней полосы налево с двух полостного движения в трёх полостную и обязан был занять среднюю полосу дабы во время поворота не допускать перестроения ,а водитель газели находился в крайней левой и во время поворота налево совершил перестроение в среднюю тем самым подрезал человека ,да ещё и поворотники не включил и дальше перестраиваясь не включил и паркуясь не включил ,И ВСТАЛ ЕЩЁ С..А НА ОСТАНОВКЕ!!! и кто здесь Максимка чмо ?даже думать не надо..
За вождение
15.10.2018 15:23
В нетрезвом виде надо пожизненно лишать прав!!!
Липчанка
15.10.2018 15:21
Психически больное общество практически все за рулем! Это смертельно опасно для всех