Общество
5303
11.10.2018 10:53
30

Липчане жалуются на коммунальный ручей

На улице Зегеля третий день пытаются добиться устранения аварии на водопроводе. Разлившаяся вода мешает пешеходам.

В районе улицы Зегеля возле пожарной части, уже третий день течет вода. Коммунальная река мешает пешеходам.

- С каждым днем струя воды смещается все выше, что говорит о внутреннем размыве грунта. Третий день народ с детьми корячится, обходя эти потоки и уворачиваясь от брызг из-под колёс. Третий день мы звоним коммунальщикам, но не можем добиться устранения аварии! Здесь идет речь о размыве грунта! Чего ждём? Обвала и пока машина провалится?, - рассказал оGOROD48 живущий рядом с разливом липчанин.

В пресс-службе АО ЛГЭК сообщили, что осведомлены об утечке. Устранение аварии поставлено в очередь, этот порыв не угрожает размытием грунта или фундаментов строений.

- Аварии устраняются не в порядке очередности, а согласно приоритету. Если есть угрозы — порыв устраняется незамедлительно, - рассказали GOROD48 в пресс-службе АО ЛГЭК. - Уже разработаны организационно-технические мероприятия. Порывы происходят из-за высокой степени износа водопроводной сети. 



0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
12.10.2018 18:34
Пятница 18.00 наконец-то изволили-с!!!
Б.Б
12.10.2018 07:48
не возбуждайте меня
Фетников
12.10.2018 07:46
у пожарных из машин вытекает
слава
12.10.2018 06:38
МЧС
Житель
11.10.2018 19:47
а где фсб? почему тишина весь город течет и не кому нет дела. Кущенко помню сам без свиты ночью к нам на порывы приезжал и вставлял если не работали или толком мастера не могли объяснить что делаем и когда планируем закончить. Тогда коваль командывал.
Житель
11.10.2018 19:41
Город, 100 правда ,а Соковых который должен курировать ЛГЭК ходит карманы потирает. В тариф свое заложил и нормалек.
1
11.10.2018 19:40
Город, вся правда.... Кожемяко поставил задачу вернуть все приватизированное муниципальное, может и наш допрет? Будет все под контролем региона-жкх и транспорт и будет порядок, рабочие места и деньги в бюджет. Все просрали и продали себе в откат...
Город
11.10.2018 19:28
За город Липецк, Это только начало.В водоканале и тепловых 26 водителей и экскаваторщиков уволилось и еще 16 написали заявления на расчет.Администрация ЛГЭК всеми средствами пытается скрыть эту ситуацию,на носу зима,город к зиме не готов,рабочие разбегаются.Зато в управлении полный штат,не воткнешься.Конаныхин начал все правильно,жалко не дали закончить.Пока Тиньковские упыри сидят в руководстве ЛГЭК,порядка там не будет.
19.00
11.10.2018 19:24
Центр города, дерьмом прёт как и утром и позавчера вечером. Ручеек бьет по-прежнему. Дети и их родители ищут пути обхода, но их нет. Ручей залил всю пешеходку. Спасибо водителям, с пониманием притормаживают, дабы не забрызгать пешеходов. ЛГЭКу по одному месту, приоритет не велик, размыва не будет! На какой глубине лежат трубы, что так струя бьет невысоко? Наверное глубоко. Херня, потерпим! Пока пожарная машина не провалится, а там будем объяснять что она слишком тяжёлая.... ВРИО, пробежите по центру с утречка или вечерком, помесите это гавно, что во дворах и занюхните свежачок Липецкой земли! Подумайте что вам досталось и таргетируйте мотивации своих подчинённых. Никонов каждый день проезжает этот участок - неужели не видит? Конечно нет, он же на служебной! А вы народ месите лужи и вдыхайте навоз! Да, и про освещение в дворах центра - не бегайте там вечером, опасно.... Тьма тмущаяя,но мы с фонариками уже привыкли, всеж 21 век на дворе!
За город Липецк
11.10.2018 17:54
Житель, кум брат сват ска в Липецк не хватает с Москвы о они же все за одной партой сидели хелп Артамонов