Общество
2398
18.09.2018 15:54
43

Всем миром скинулись детям из малообеспеченных семей и собрали 6 миллионов

Помощь получили 2362 семьи

Ежегодная благотворительная акция «Семья-семье» проходит в Липецкой области с 1 августа. Она приурочена к началу нового учебного года, её цели - помочь малообеспеченным и многодетным семьям подготовить детей к школе.

Благотворительную помощь в рамках акции на общую сумму более 6 миллионов рублей уже получили 2362 семьи с невысокими доходами, в которых воспитывается 5843 ребенка.

Из общего количества оказанной помощи 1641 семья получила её в  виде канцелярских товаров, одежды и прочего на сумму 2 894,2 тысячи рублей. 586 семей получили материальную помощь из средств областного бюджета – на сумму 2 714,3 тысячи рублей; 135 семей - из средств местных (муниципальных) бюджетов – на сумму 398,2 тысячи рублей.

Участниками областной благотворительной акции уже стали 109 трудовых коллективов региона, 301 индивидуальный предприниматель и 548 семей области, сообщили в управлении социальной защиты населения.

Фото: bizbi.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никто
19.09.2018 18:55
НЕ позвонил и не предложил из соцзащиты.
Сема
19.09.2018 11:37
Молодцы надо помогать многодетным!!!
Просто Липецк
19.09.2018 09:56
Сергей, а Вас кто-то бьёт по рукам, не давая тем самым помогать?
indezit
19.09.2018 09:19
паша, это их осознанный выбор жить лёгкой и беззаботной жизнью. Ни о чём не знать, ничего не делать. Тут жирнючий минус государству с фактически платной медициной, платным транспортом, платным спортом и развлечениями, отсутствием уличных туалетов и визами в другие страны мира.
Галина Анатольевна
19.09.2018 09:19
Ольга, да потому что эти высерки дебильные ни на что больше не способны! Плодят и плодят ублюдков!!!!!!
Галина Анатольевна
19.09.2018 09:17
Ольга, да потому что эти высерки дебильные ни на что больше не способны! Плодят и плодят ублюдков!!!!!!
Вымирают как раз
19.09.2018 09:14
Липчанин, многодетные самки рожалки. Это как раз они больные и высирают дефективных. А потом сами дохнут не дожив до 35 и окот их неполноценный тоже. Если в детстве не издохнут в канавах и выгребных ямах,то чуть позже от наркоты или опять же ещегодного приплода издохнут под забором. У дворняг то жизнь которая. Плодятся как крысы на помойке.
Елена
19.09.2018 09:08
Сергей, это почему же??? Кто их понимал,тот пусть и кормит. Почему это все должнв ещё кормить этих маргиналов??? У своих отнять, лавкам эттм отдать????
паша
19.09.2018 08:55
911, ну это понятно что такие родители виноваты... но дети-то их за что должны страдать?
паша
19.09.2018 08:53
молодцы все кто организовал акцию и принял участие