Происшествия
2464
03.09.2018 21:23
23

700 человек, отбывающих наказание в липецких колониях, сели за парты

Учебный год начался в учебных заведения колоний региона

В общеобразовательных школах и профессиональных образовательных учреждениях, расположенных в исправительных колониях УФСИН России по Липецкой области, прошли праздничные мероприятия, посвященные начал учебного года.

В этом году в исправительных учреждениях области за парты село более 700 осужденных учащихся.

Кроме учеников школ начнут обучение и учащиеся профессиональных училищ исправительных учреждений, которые будут осваивать различные профессии, востребованные как на производстве исправительных учреждений, так и на рынке труда. Это токарь-универсал, аппаратчик химводоочистки, каменщик, электрогазосварщик, стропальщик, слесарь по ремонту и обслуживанию автомобилей, маляр, повар, электромонтер, швея.

В исправительных учреждениях были проведены торжественные линейки и классные часы, сообщает УФСИН России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А для этого есть ждуньи.
04.09.2018 11:15
Анка-пулемётчица, Тупые никому не нужные марамойки которые их содержат и ждут
Для Влада
04.09.2018 11:09
У таких как ты пуза уходит и мозги вытикают сразу ! Вот горе..Это страшно! Что мозги...
для Анки пулемётчищы!
04.09.2018 11:07
У них и так всяких сдач полно...
Анка-пулемётчица
04.09.2018 10:46
а на ремонт класса они сдавать будут???
космосу
04.09.2018 09:19
вот я о том же и говорю, чтобы не плодили, их надо содержать в отдельных колониях, чтобы они там работали день и ночь и содержали себя и своих детей.
Космос
04.09.2018 09:12
Верная мысль! Т9....
Влад
04.09.2018 09:12
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk
Космос
04.09.2018 09:12
Планета, черная мысль! Эти самки расплодят и бросят,а люди должны их содержать,да потом за это же они нас и обворуют или убьют,а потом опять их по тюрьмам-опять содержать. Как то всё для уголовников получается,а не для людей.
Планета
04.09.2018 09:02
Меня удивляет только одно, почему матерей лишают материнства и оставляют их на воле плодиться дальше. Их надо собирать в отдельные колонии и они должны там работать день и ночь, чтобы обеспечить своих детей. А то получается, что мы с вами платим налоги и из них идут деньги на содержание детей, а они себе гуляют.
Ну так не плодите
04.09.2018 09:00
Павел Игоревич, дегенератов в огромном количестве!