Общество
3452
03.09.2018 19:15
30

Липчан спрашивают о необходимости создания нового центра

Учреждение посветят интересам молодежи.

Администрация города Липецка обратилась к активистам сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» с вопросом о необходимости создания молодежного тренингового центра.

- Основной задачей подобного центра может стать поддержка и развитие молодёжи нашего города. Он позволит молодым гражданам узнать о формах поддержки молодёжных инициатив и проектов (гранты, субсидии), а также пройти серии развивающих тренингов, направленных на развитие межличностной коммуникации, уверенного поведения, составление резюме и так далее, - описывают проект чиновники.

Высказать свое мнение могут авторизованные пользователи сервиса. Опрос завершат к 1 октября.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
04.09.2018 19:42
А что с центром " Октябрь" ? Там проводить ничего нельзя .....????кроме выставки- продажи шуб ?!?!?
Город
04.09.2018 12:19
гостья, присоединяюсь! Молодёжь надо учить РАБОТАТЬ!!!! а не придумывать всякие квесты,проекты и пр.лабуду
Wowa
04.09.2018 11:38
Кто с утра ни бэ ни мэ тот напишет резюмэ.
гостья
04.09.2018 11:15
Новых "манагеров" будут обучать. Молодежь надо учить работать! Менеджеров с бредовыми инициативами и так предостаточно.
Влад
04.09.2018 09:46
Кому-то срочно нужно место ДИРЕКТОРА,может ОПК собрался в поход.
лечится надо
04.09.2018 09:29
совсем обезумели... деньги решили куда то вложить... идиоты! Лучше остановку сделайте рядом с "городищем". Снизу идти километр, сверху километр.
Влад
04.09.2018 09:09
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk
Коту
04.09.2018 08:48
Кот у себя яйца лижет...
))))
04.09.2018 08:46
Не спасёт их учитель русского языка! Надо очередной центр создавать!
Ваше имя
04.09.2018 08:35
Правильно писать - "посвятят" - от слова посвящение, а не от слова светить. Введите в штат учителя русского языка.