Происшествия
15687
31.08.2018 12:04
72

19-летний парень на ходу вывалился из автомобиля

Парень погиб.

Вчера утром в Грязинском районе в районе поворота на Карамышево 19-летний парень на ходу вывалился из автомобиля «Нива-Шевроле» под управлением девушки.

Как сообщила GOROD48 старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова, изначально происшествие рассматривалось как ДТП, но при выяснении всех обстоятельств оказалось, что пассажир на ходу открыл дверь и выпал. Девушка, будучи за рулем, не могла его удержать. Парень получил смертельные травмы.

Проверку по факту происшествия проводит Грязинский следственный отдел СУ СК России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В
26.09.2018 10:54
Надо требовать, чтобы расследование проводили в Липецке, подавать заявление в прокуратуру.
В
26.09.2018 10:51
Почему на эту девушку даже дело не завели? Есть же такая статья - доведение до самоубийства! Я знала их отношения и уверена на сто процентов, что Алёна довела Дениса до самоубийства! Куда смотрят родители Дениса!
а
04.09.2018 06:39
родители Дениса и родственники это дело просто так не оставят
М
03.09.2018 22:08
Может его уже посадили в машину с проломленым черепом? А девка все знает, но скрывает. Может за свою жизнь опосается?
а
03.09.2018 20:22
на скорости 60км.ни одной царапины а пробита голова,ЛЮДИ ВЫ О ЧЁМ ПИШИТЕ
Посторонний
03.09.2018 18:11
Вот это да ,друзья ,пошли оскорбления публичные и угрозы!
Знаю их обоих
03.09.2018 17:37
а, так там и * аварии! Он сам открыл дверь на ходу, бедный парень, один бог знает, что у него было в голове. То что здесь пишут это полнейший бред и ложь! И никто не имеет права писать, что она виновата в его смерти, пока следствие не выдвинуло ей обвинение.
а
03.09.2018 11:31
Ещё не известно что точно там было,но на теле Дениса нет ни одной ссадины от аварии,очень подозрительная ситуация.И мы все это дело просто так не оставим.Денис был очень положительным парнем,а она тварь!!!!!!!!!!!!!!
Ав
03.09.2018 01:48
Девушка эта нисколько не печалиться, уже гуляет с другим. У неё много таких. И она нисколько не любила Дениса. Она виновата в его смерти. Это она его довела! Она из бедной семьи, погналась за обеспеченным мальчиком.
Ккк
02.09.2018 17:55
Девушку то же очень жаль ,такое пережить ,никогда не забудешь ,ей ещё придётся по врачам походить.Люди не надо быть такими жестокими,ну есть хоть капля сострадания!!!!!Опомнитесь что вы тут пишите !!!!!!!Хотя видимо все это бесполезно,Бог вам судья.