Происшествия
13393
28.08.2018 10:15
22
Липчанина, которому голоса приказывали заварить двери соседям, нашли мёртвым
Мужчина не выходил на связь после инцидента с завариванием двери.
Как стало известно GOROD48, несколько дней родственники не могли выйти с ним на связь, поэтому пришли к нему домой. Мужчина был мертв.
Предположительно, он решил добровольно уйти из жизни, но предсмертных записок рядом с ним обнаружено не было.
Напомним, 25 августа жильцов квартир пятого этажа одного из домов по улице Юбилейной разбудили звуки работающего сварочного аппарата.
Пожилая женщина вышла на лестничную площадку и увидела соседа из квартиры этажом ниже. Мужчина заваривал чужую входную дверь. На вопрос: зачем ты это делаешь? Мужчина ответил, что так поступить ему велели голоса.
Эти же голоса велели липчанину заварить и свою квартиру, но сделать этого он не смог, так как его дверь деревянная.
Сварщика доставили в полицию. Там он дал обещание больше сварочным аппаратом не пользоваться. Жильцы дома подозревали, что у их соседа случился приступ "белой горячки".
Видимо и причиной ухода из жизни липчанина стал алкогольный делирий.

0

0

0

0

0
Комментарии (22)