Происшествия
16209
20.08.2018 08:31
47

Преступления из 80-90-х возвращаются

В Липецке "разули" машину

Сегодня ночью во дворе дома №22 на улице Пётра Смородина «разули» машину и оставили стоять её на кирпичах.

Колеса с машин снимали всегда, но наиболее часто такие преступления совершались в эпоху дефицита и кризисов - в конце 80-х - 90-х годах.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
по
21.08.2018 18:06
буля сегодня дворники себасса! что за бомжи! у соседа тоже самое посетила фирма проэбол!
Водила
21.08.2018 17:26
BLO JO ну ты и овца
123
21.08.2018 14:15
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, * ))
полиция
21.08.2018 06:56
не может уследить,вы должны понимать на улице находятся тысячи машин,разбросанных по темным углам и кустам,это сколько надо полицейских.Когда вы водители это поймете?
Елена
21.08.2018 06:32
ГОСТЬ, страшно жить. Уже не знаем, что ждать, выходя из подъезда. И почему именно наш двор?
ЗлойБот
21.08.2018 03:08
сосед оставлял уазик во дворе, кто-то сливал у него пару раз бензин, я ему посоветовал засунуть в один из 2х баков плотный пакет в горловину и налить туда какую нибудь парашу в перемешку с бензином. в итоге, паренек из соседнего подъезда на следующий день на тросу свою шестерку приволок и в тот же вечер движок разбирать стал для капитального ремонта. а его дружок мопед на котором ежедневно ездил, даже завести не сумел. это конечно может быть совпадение, но после этого с уаза бензин не пропадает.
BLOOD_JO
20.08.2018 23:18
апостол, Я лично пытался в лесу с иномарки бенз слить, полный бак сказали люди, скутер заглох, бенз кончился, хрен получилось.
апостол
20.08.2018 22:59
Про слив бензина вообще молчу,научили заправляться по 200 рублей что бы сосать не чего было бледям!
апостол
20.08.2018 22:53
Мою разули как Крым стал наш,и в стране простому народу стало легче жить в кавычках!(((
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.08.2018 22:33
ПОНАЕХАВШЕЕ КОЛХОЗНОЕ БЫДЛО В ДРАНЫХ ПОРТКАХ НИКАК НЕ ПОЙМЕТ, ЧТО НЕ Х..Я ЗАСЕРАТЬ СВОИМ ИНОПОМОЕЧНЫМ КРЕДИТНЫМ ХЛАМОМ УЛИЦЫ НАШЕГО ГОРОДА!