Говорит Липецк
9457
15.08.2018 13:11
66

Найти хорошую работу стало для липчан несбыточной мечтой

Вопрос: «Какая ваша самая несбыточная мечта?» мы задали на улицах города. 

Оказалось, липчане мечтают о простых и доступных вещах - побывать в Париже, найти хорошую работу и уехать из страны. Молодые люди мечтают о свадьбах, взрослые - чтобы у детей все сложилось. Самые необычные мечты - в нашем опросе.

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители
15.08.2018 13:31
Уехать из этой поганой страны это мечта каждого нормального человека
Мер
15.08.2018 13:36
Ненормальные, хорошая работа только по великому блату.
Ара
15.08.2018 13:37
Ми туть работами и вамь работи туть нетю весь работ наш иди побирацся русский
Милая Оксана
15.08.2018 13:52
Это что же надо сделать со страной , что бы так ненавидеть ее !
Работадатель
15.08.2018 13:55
О хорошей работе мечтают, говорят хорошая работа только по блату.... Ходите на собеседования, готовьтесь к собеседованию, узнавайте про компанию, будьте настойчивы, скажите работодателю по чему именно Вы должны взять эту вакансию, заинтересуйте наконец.... и Вы увидите, что и работа хорошая и интересная к Вам пришла, и зарплата. Хотя может быть говорили про ту когда можно ни чего не делать и получать хорошую ЗП такая да только по блату, если вообще есть.
Учитель русского
15.08.2018 14:13
Работадатель, Вам бы грамоте поучиться!
Мой комментарий
15.08.2018 14:16
А я вот Люблю свою Родину, здесь мои предки лежат и дети растут, считаю её самой Великой страной на планете и уезжать никуда не собираюсь, не смотря не какие трудности, и когда умру то хочу лечь в Русскую землю а не в поганое английское болото!!! Выходит я ненормальный, интересно я один здесь такой?
Работы НЕТ
15.08.2018 14:17
Это админы пишут и якобы все хорошо Работа собиседования и т.д . .
Народ+
15.08.2018 14:19
Работадатель, Собеседование проводят только дураки, узнать подходит ли человек для определённой вакансии или нет можно только во время его работы. Очень часто приходят обычные ПТУшники и они оказываются действительно хорошими специалистами, а приходят с Интститутами, да с красивыми речами для работодателя и на практике оказывается полный "ноль", да ещё и труднообучаемый. А ещё в понятии большинства работодателей хорошая работа, да с хорошой зарплатой - это работа за троих с оплатой в 20тыс.руб.
ух
15.08.2018 14:20
Ну в офис люди приходят получают 400 штук и домой. Особо не парясь. Это норм. А ты ищешь вторую и третью работу. Короче с Липецка легче свалить и найти норм работу ))). И ещё в Липецке катают - 3 мес. Отвпахивал и узнаешь что не подошёл. А на собеседование можно хоть в шортах прийти и нифига не знать. Возьмут ли зависит от извращеных указаний дирика - типа пол возраст и примерный вуз, курс и т.д. т.е. хоть обготовьтесь.