Общество
6103
14.08.2018 10:15
39

Автобус и иномарка проехали перекресток на красный сигнал

Нарушение правил попало на видео.

Загрузка плеера
Липецкие автомобилисты продолжают грубо нарушать правила дорожного движение. Очередное доказательство — видеозапись регистратора; ее сделали на перекрестке улиц Катукова и Меркулова в Липецке.

Нарушение правил дорожного движения заметили вчера вечером. Причем, пара водителей пошла на него синхронно. Они проехали зебру и перекресток на запрещающий сигнал светофора. В наказуемой штрафами спешке уличили водителей автобуса №359 и черной «Ауди».
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
город Стучипетск
14.08.2018 10:22
обдрищи ляшки СТУКАЧ.
Алкаш
14.08.2018 10:25
Нарушила «Ауди». А про автобус не понятно.
упырь ты
14.08.2018 10:26
Не знаю какого ты пола, скорее оно. Правдоруб, высерок того поколения, когда делали доносы и люди уезжали на десятки лет осваивать тайгу. Я бы тебя обоссал.
Ден
14.08.2018 10:27
По несколько раз в день подобную картинку наблюдаю..
сам себе режиссер
14.08.2018 10:31
Снимаю скрытой камерой, боюсь в открытую, могут вживить в очко мне видеорегистратор. Люблю стучать, мщу за то что в школе меня били. На роже у меня прыщи, невесту найти не могу, девушки меня не любят, потому что я рассказываю маме о своих сексуальных подвигах
12г13
14.08.2018 10:32
Там постоянно такая картина. Муж выработал правило: загорелся зеленый - полюс две машины , потом иди. Странно, что ГИБДД никак не реагирует.Поставили бы камеру, которая фиксирует не скорость, а проезд на красный свет - озолотились бы!
Из-за таких *
14.08.2018 10:36
вчера в автобусе пострадал двухлетний ребенок(((
Житель
14.08.2018 10:51
Деньги бюджету Липецка, похоже, не нужны. Только за езду по обочине в Казинке по утрам можно штрафы пачками выписывать!
мах48
14.08.2018 11:22
Да переродилось то поколение, когда моргали фарами, предупреждая о гаишниках. Водительское братство осталось только у дальнобойщиков. Почему? Раньше на дороге были водители, а сейчас учат пачками за деньги всю шалупонь, которая потом попадает на дорогу, а у них не ума ни фантазии. Только как писали в букваре и то усвоили искаженно. Дети ЕГЭ, Димонова гвардия виртуалов. Ни малейшего понятия о реальности.
стукачу
14.08.2018 11:24
тебя сучка надо разбить