Общество
5839
11.08.2018 10:08
44

Рейтинг самых захламлённых мусорок Липецка

Наш рейтинг посвящён самым захламленным мусоркам Липецка. 

Внимание к этой теме привлекли новые тарифы на вывоз бытовых отходов, которые были установлены еще в начале июля. Что изменилось за месяц и какие мусорки по-прежнему полны отходами, а где образовались стихийные свалки, мы узнали благодаря нашему опросу в социальных сетях.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Новые тарифы
11.08.2018 10:25
И за это мы должны платить. Почему не накладывают штрафы? Стало ищё хуже, или стали больше выкладывать потому-то новые тарифы. И они не оправдывают тех денег что мы платим.
Согласен
11.08.2018 10:40
Новые тарифы, то что с введением отдельной квитанции на мусор, количество мусора увеличилось в разы. Сложилось впечатление, что экопром забил на вывоз мусора, просто распил денег идет. На 8 мкрн контейнеров уже не видно. Завалено всё!!!! Вот интересно, что на этом сайте так же есть сотружники прокуратуры. Вам -прокурорским, вам как такое положение дел? Не уж то вы прокурорские в одном доме живете и у вас все ок с вывозом мусора? Обязательно писать жалобы, но вы ведь такие же люди получающие огромные счета на вывоз мусора, и вы раюотники прокуратуры так же как и вме жители города видете такой бардак
неправда ваша
11.08.2018 10:55
"однако, на ул. Плеханова, 10 контейнеров нет". ЭТО ЛОЖЬ ! Контейнеры для этого дома находятся в районе спортзала старого Политеха, на 50 метров подальше. И жители дома № 10 это знают. А то, что они бросают свой бытовой мусор к строителям-капремонтщикам, значит жители - такие свиньи !
777
11.08.2018 10:58
С 08.08.2018 Заметно улучшается расписание автобусов №24 и №24а ( ежедневно) Теперь жители района Пос Сырский хоть и с пересадкой но смогут заметно позже уехать на свой район ведь последние отправлении маршрута №24А от Чаплыг.шоссе будет в 23:36 где-то в 00:05 он будет проезжать около Звездного а с новых районов жители Сырского смогут еще позже отправится... С более подробным расписанием вы можете ознакомится на сайте Липецк Транспорт Стоит отметить что до этого самое позднее что ехало на Сырский это автобус №35 от Вокзала он ехал в 23:07 на совпадающих трассах автобусы идут друг за другом с интервалом 20-25 мин.
Праврос
11.08.2018 11:49
Согласен, IV. Основания, по которым юридическое лицо может быть лишено статуса регионального оператора 40. Юридическое лицо может быть лишено статуса регионального оператора по следующим основаниям: а) в течение календарного года по вине регионального оператора были допущены многократные (2 раза и более) нарушения настоящих Правил, и (или) условий договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, и (или) условий соглашения в отношении объема (массы) твердых коммунальных отходов, образующихся в зоне деятельности регионального оператора, подтвержденные актами о нарушении региональным оператором обязательств по договору, ФОТО и жалобу через эл. приемную в прокуратуру. ПРОКУРАТУРА сама по помойкам ездить не будет.
Праврос
11.08.2018 11:50
Согласен, составленными в порядке, предусмотренном формой типового договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 г. N 1156 "Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641"; б) в течение календарного года региональным оператором были допущены многократные (2 раза и более) нарушения настоящих Правил и (или) условий соглашения, повлекшие причинение вреда жизни и (или) здоровью граждан;
Праврос
11.08.2018 11:51
Согласен, 16. В случае нарушения региональным оператором обязательств по настоящему договору потребитель с участием представителя регионального оператора составляет акт о нарушении региональным оператором обязательств по договору и вручает его представителю регионального оператора. При неявке представителя регионального оператора потребитель составляет указанный акт в присутствии не менее чем 2 незаинтересованных лиц или с использованием фото- и (или) видеофиксации и в течение 3 рабочих дней направляет акт региональному оператору с требованием устранить выявленные нарушения в течение разумного срока, определенного потребителем.
Всё нормально
11.08.2018 12:35
Если первое место заняли два мусорных контейнера. За контейнерами кто-то строительного мусора накидал, а в остальном всё аккуратно
Ната Кожарикова
11.08.2018 12:35
3аработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://q-money.pw/ (q-money.pw)
липчанка
11.08.2018 12:49
а мне лично в принципе пох