Общество
5837
11.08.2018 10:08
44

Рейтинг самых захламлённых мусорок Липецка

Наш рейтинг посвящён самым захламленным мусоркам Липецка. 

Внимание к этой теме привлекли новые тарифы на вывоз бытовых отходов, которые были установлены еще в начале июля. Что изменилось за месяц и какие мусорки по-прежнему полны отходами, а где образовались стихийные свалки, мы узнали благодаря нашему опросу в социальных сетях.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.08.2018 16:03
А мне нравится как мы живём .
1 место
13.08.2018 11:21
И всё же первое место - МУСОРНАЯ СВАЛКА НАПРОТИВ 7 ПОДЪЕЗДА ДОМА № 6 ПО УЛИ.ГАГАРИНА!!!
Зоозащитница
13.08.2018 09:19
Только умеют собак ядами травить и стрелять. На большее власть не способна.
Справедливый
13.08.2018 06:21
Пройдите по 8 району , одна большая мусорка там весь район .
Чисто ток в кремле там кокс в туалетах
12.08.2018 18:31
А всё остальное это мусор в россии причём вся
Ой
12.08.2018 16:24
Прекратить платить этим мусорщикам, они и прежние платы не отрабатывали.
Анастасия
12.08.2018 12:03
А у нас стало только хуже. мусор на титова вывозить перестали почти совсем, баки постоянно целые вокруг все валяется!! А платим в три раза больше чем раньше весело
Жириновский
12.08.2018 10:02
Это Россия!!!!
по факту
11.08.2018 23:08
везде надо увеличивать кол-во мусорных баков, т.к. достаточно 1 день не вывезти мусор - мгновенно образуются кучи + по ТВ надо ролики крутить, ибо бросают в открытую и прокладки и туалетную бумагу без пакетов и прочее. Ситуация со сбором и вывозом мусора ужасная.
пластик
11.08.2018 22:58
который мы выбрасываем в спец. контейнеры - оказывается руками рабочего вытаскивается и укладывается уже в большой мешок. Это ли не дебилизм? мало того что в этих контейнерах отверстие куда кидаем очень маленькое, большие 5л баклажки еле пролезают, так ещё технология ручная сбора и вывоза. Оторвать руки этим проектантам контейнеров. Их надо делат ьгораздо больше по объему, т.к. люди хотят раздельно выбрасывать, но они часто уже забиты. А вообще мусор в городе последние годы убирается ужасно, баки времен царя гороха. Оно и понятно - все заняты бордюрами.