Происшествия
39792
05.08.2018 19:51
57

Под Липецком пассажирский автобус утонул в Матырском водохранилище

Госпитализирован один человек.

Сегодня вечером на так называемой дамбе Матырского водохранилища под Липецком слетел с дороги и свалился в воду пассажирский автобус.

Обстоятельства аварии пока не известны - пожилого водителя автобуса госпитализировали. Судя по следам тормозного пути, автобус ушел на свою обочину, затем пересек дорогу по встречной полосе, снес два блока бетонного ограждения и проехав еще 5 - 6 метров под дну водохранилища остановился.

В то же время в пресс-службе УМВД России по Липецкой области отметили, что по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

На берегу водохранилища ждут спасателей, которые должны проверить не осталось ли кого в салоне.

0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оставьте в покое водителя!!!
09.08.2018 11:05
Алексей, а у кого это у вас? нигде и речи не шло про предрейсовые осмотры! Угомоните свои таланты! Ну и посмейтесь раз вам так смешно
Алексей
08.08.2018 14:08
Оставьте в покое водителя!!!, какие анализы? все прекрасно знают, как у насс водители проходят предрейсовые медосмотры, не смешите
Галина
07.08.2018 18:08
А ещё хотят увеличить пенсионный возраст.
Оставьте в покое водителя!!!
07.08.2018 15:52
Водитель был трезвый и ездил он нормально. И человек он хороший,положительный.Не судите да не судимы будите !!! Все ходим под Богом. И с каждым беда может случится. И анализы есть что он не был пьяный. И не от хорошей жизни человек в таком возрасте работает! А стервятники которые "с работы" сами то на эту работу трезвые ходите и за руль садитесь в каком виде? Стыдно добивать человека который попал в беду! Но тут главная беда на работу за свой счёт ездить придётся! А практически весь Липецк добирается до работы за свой счёт и ничего как то выжили.Из деревень люди ездят за свой счёт и никто из этого трагедию не делает!!!
Светлана
07.08.2018 07:21
Обратите внимание на словосочетание "пожилой водитель". А после повышения пенсионного возраста, пожилых водителей, которые будут гробить своих пассажиров, станет еще больше.
С работы
06.08.2018 23:23
Водитель сбежал из больницы,не стал проходить анализ на алкоголь,автобус спер,теперь рабочие за свой счёт будут на работу ехать,автобус новый,не подлежит восстановлению,водитель скрывается,и вообще он плохо ездил!!!
гость
06.08.2018 22:35
отец в тот момент проезжал , сказал он в дрова был в сантиметрах от рыбаков пролетел ,донки их снес
Дмитрий
06.08.2018 19:58
Жесть, нужно ограничить там скорость, езжу там редко, но народ летает, просто атас
123
06.08.2018 16:43
Это повод для раздумья ЛДПР)
Серж
06.08.2018 14:37
Однако!