Общество
1733
01.04.2008 18:02

Руководителей предприятий призвали очистить Липецк от мусора

Заместитель главы администрации Липецка Иван Кошелев провел сегодня совещание по организации уборки города. На него были приглашены руководители структурных подразделений администрации города, а также предприятий и организаций областного центра.



Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, вниманию участников совещания было предложено слайд-шоу, которое наглядно продемонстрировало как самые чистые, так и наиболее замусоренные территории Липецка. В числе аутсайдеров – автосервис на улице Марины Расковой, 5, гаражный кооператив в Осеннем проезде, магазин «Магнит» на площади Мира, 5, оптовые базы в Универсальном проезде, фитнес-клуб «Таурус» по улице Берзина, 9, территория возле ОАО «Липчанка» и многие другие.

Иван Кошелев призвал руководителей предприятий приступить к массовой уборке города, чтобы к 20 апреля полностью очистить Липецк от мусора и грязи. «В итоге будет проведен своеобразный конкурс чистоты, арбитром на котором выступит мэр Липецка,» – подчеркнул заместитель главы. В свою очередь работники администрации примут самое активное участие в двухмесячнике по благоустройству. С 9 апреля будет проведено не меньше шести массовых субботников.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.