Происшествия
6973
30.07.2018 22:43
31

Для поисков семилетней девочки нужны добровольцы

Кроме того, для поисков ребенка нужны моторные лодки.

Завтра в Ельце продолжаться поиски пропавшей 28 июля 7-летней девочки.  Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей",  для прочесывания местности нужны добровольцы. Кроме того, требуются лодки с моторами. 

Сбор добровольцев 31 июля в 9:00 на городском пляже Ельца! Координаторы Антон-8-900-988-69-98; Вячеслав- 8-905-681-05-18.

Напомним, что девочка пропала вечером 28 июля на городском пляже Ельца, когда играла в воде с братьями. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело. Рассматриваются все возможные версии исчезновения ребенка, основная из них – утопление в воде.  
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миша
31.07.2018 07:02
Анастасия Потапова, что то значит
Миша
31.07.2018 07:06
Пусть мама даст правильную информацию о пропажи дочки. Мож что она не договаривает.
Веня
31.07.2018 07:20
найдись наконец то малышка, хватит прятаться
Гость
31.07.2018 07:21
А кинологов пригласить, не вариант? Если девочку украли то собаки то могут хоть след взять? Братья с ней были, они, что не видели как тонет у них сестра? Как то все не понятно.
Глобус
31.07.2018 07:59
Наверное унесло уже сильно далеко по течению.
Гостю.
31.07.2018 09:08
Гость, какие следы на пляже,умник?Ты хоть представляешь сколько следов там? Или тебе сейчас следаки в комментах всё напишут ? Куриные мозги,а туда же-учить!
Игорь
31.07.2018 09:08
Гость, оторви зад свой и давай на поиски,что сидишь-то?
Гость
31.07.2018 09:16
Миша, что же ты такой неграмотный?
ГОСТЮ
31.07.2018 09:18
Гость, а ты орфографию проверяешь? Иди на поиски,а то тебя в крайности бросает )))то учишь что делать,то ошибки проверять начал
Оксана