Общество
2707
23.07.2018 14:47
7

Липчанин лишится 30-летней «копейки» из-за долгов

Мужчина признан банкротом.

Арбитражный суд Липецкой области признал банкротом жильца дома на улице Свиридова в Липецке. 38-летний мужчина не смог выплачивать кредиты.

Как указано в решении суда, причиной для обращения за статусом банкрота стала задолженность в 519 062 рубля. Платить мужчине нечем, так как его официальный доход составляет всего-то 10 900 рублей. При этом за липчанином зарегистрированы 2/3 квартиры в 5»квадратов» и ВАЗ-2101 1979 года выпуска. С этим имуществом банкрот может проститься в ходе конкурсного производства.

На то, чтобы временный управляющий нашел все имущество должника, суд определил срок в пять месяцев. Все выявленные активы пойдут с молотка.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваван
25.07.2018 11:13
Мошенники!!! ты мудила наверное дюжа правильный !
Вот ему повезло
24.07.2018 02:23
Если его "копейка" выглядит так как на фото, то его можно поздравить, оно того стоит, чтобы избавиться и от машины в счёт погашения долгов.
Гость
23.07.2018 18:56
Таак...5 квадратов это 2/3 квартиры,следовательно, вся квартира это 7,5 кв. метров.Кто-нибудь видел такие "квартиры"?В "копейке" и то больше "метраж".
НКВД
23.07.2018 18:11
Всех банкротов-мошенников осваивать Сахалин однозначно
Нонка
23.07.2018 15:55
В огороде бузина в Киеве -дядька Чистейшая ерисьт -чушь
12345
23.07.2018 15:32
Все смешал автор сообщения! При банкротстве физического лица у него вместо реализации имущества почему то введено конкурсное производство(совершенно иная процедура банкротства. которая вводится при банкротстве юр. лиц) и вместо финансового управляющего назначен временный управляющий(хотя временный управляющий назначается при введении наблюдения (еще одна процедура банкротства юридического лица) . Автор, если хватает ума лазить по сайту Арбитражного суда Липецкой области, так хоть переписывай данные верно, а не позорься и не вводи людей в заблуждение. Читать смешно и грустно одновременно такую ересь.
Он
23.07.2018 15:17
Скоро с людей последние трусы будут снимать из-за долгов