Общество
2110
04.03.2008 13:17

Призы раздадут 11 марта

В администрации Липецка прошел розыгрыш призов по карточкам «Выполни свой долг»

В администрации Липецка прошел розыгрыш призов по карточкам «Выполни свой долг»

Сегодня в администрации города Липецка состоялась «Ярмарка социальных инициатив», в ходе которой были разыграны 654 приза.

В лотерее принимали участие все липчане, которые голосовали 2 марта на выборах Президента РФ. Победителей определяли путем свободной компьютерной выборки по номеру избирателя в списке голосования. Эти две цифры должны быть указаны на обратной стороне карточки «Выполни свой гражданский долг!», которые выдавались всем избирателям города Липецка по месту работы, учебы или непосредственно на избирательном участке.

В числе разыгранных призов – 10 стиральных машин, 10 холодильников, 204 мобильных телефона, 230 МР3 плееров и 200 цифровых фотоаппаратов. Наиболее ценные призы распределились по рейтингу самых активных избирательных участков. Все призы предоставлены бизнес-сообществом Липецка.

Результаты «Ярмарки социальных инициатив» будут опубликованы в газете МГ завтра – в среду 5 марта.

Счастливчики смогут получить подарки в администрации города, начиная с 11 марта, с 9.00 до 17.00.

При себе необходимо иметь карточку «Выполни свой гражданский долг!» с отметкой «Выполнил», вписанным в определенные графы номером избирательного участка и номера избирателя в списке для голосования, и документ удостоверяющий личность.

Крупногабаритные призы (холодильники и стиральные машины) будут доставлены бесплатно по месту жительства выигравшего транспортом администрации города Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.