Происшествия
6476
18.07.2018 19:53
9

В Липецкой области в аварии с фурой из Сербии пострадали 4 человека

Пострадавшие в ДТП просят откликнуться свидетелей аварии

17 июля в селе Красное у АЗС «ТНК» произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-2114» с большегрузом из Республики Сербия. В результате ДТП пострадали четверо человек находившихся в ВАЗе, в том числе 92-летняя бабушка, которая находится в реанимации больницы Ельца.

Родственники пострадавших в липецкой легковушке просят всех очевидцев аварии и ее последствий (а были те, кто снимал произошедшее на телефоны) а также водителей, видеорегистраторы которых могли зафиксировать момент аварии, позвонить по телефону 89508034368

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия. Москва
20.07.2018 07:26
СвеТа, у вас есть ватсап или вайбер, я вам скину фотографии. Мы самые первые к вам подьехали. Желаю вам скорейшего выздоровления, вашей бабушке. Берегите себя. Авария действительно жуткая. Слава богу, что вы живы и на ногах.
СвеТа
19.07.2018 20:39
Можете перезвонить по указанному номеру и сбросить фото?
Юлия. Москва
19.07.2018 18:43
Мы ехали из Красного, уже перед переездом видели что что то на дороге случилось. Подьехав к перекрестку увидели что вытаскивают водителя из машины. Подьехали, остановились. Водитель фурист вытащил парня, одна бабушка которая сидела сзади вылезла, у нее был ушиб головы и глаза. Женщина сидевшая спереди рядом с водителем тоже вышла сама, а вот вторая бабушка была зажата сзади, видимо сломаны ноги и травмирована голова. Один из сербов принес аптечку перемотал и обработал ей голову. Вытащить ее из машины не представлялось возможным. Авария конечно страшная, водитель и пассажирка родились в рубашке. Целы и невредимы. Вызвали скорую и ДПС. Подьехали в течении 5 мин. Мы все фотографировали. Но самого столкновения практически не видели. Ясно что фура отьезжала от обочины, а жигули шел на скорости при чем там стоял знак 40, но скорость была судя по всему больше 80, предположительно, водитель совсем еще юный и неопытный хотел обойти фуру справа по обочине, но влетел прям под нее.
Марина
19.07.2018 09:01
они наши братья. они за нас горой .
качалка
19.07.2018 02:48
там были Женя Краснинский и Лёха Краснинский,они всё видели!!!
совесть
19.07.2018 00:59
Бабушке желаю выздоровления- если бы не ДТП могла бы и больше 100 лет прожить. На всё божья воля...
да вот совсем не интересна черешня
19.07.2018 00:10
интересно, если мог бы помочь, то лучше про аварию что то скажи. в которой люди пострадали. а у тебя одна беда: Сербия да черешня..
Липчанка
18.07.2018 22:25
Не хочу НИКОГО обвинять, но часто водители легковушек забывают или не знают, что у больших машин есть СЛЕПЫЕ ЗОНЫ и мелких совсем не видно!!! Прежде чем обгонять- надо об этом вспомнить!
интересно
18.07.2018 21:05
что за груз был. в Линии черешню вкусную продавали, как раз производитель Сербия...дешевле чем у торгашей на рынке и вкуснее