Общество
21033
18.07.2018 16:15
78

Поведение красоток в купальниках оценит ГИБДД

Автоинспекция проводит проверку.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УГИБДД по Липецкой области, ведомство проводит проверку по поводу лихого поведения пассажирок белой «Мазды». Ранее в Сети появилось видео с явным наплевательством на свое здоровье и безопасность окружающих.


На запись видеорегистратора попал кутеж двух девушек в купальниках. Женщины распивали что-то из бутылки, высунувшись из окон белой «Мазды». Такой банкет они устроили на подъезде к перекрестку улицы Стаханова и проспекта 60 лет СССР. Поведение явно уже «праздничных»(дело было в канун празднования Дня города — прим.GORD48) барышень в купальниках свидетели такого кутежа не одобрили.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
игорек
19.07.2018 15:46
сто процентов ничего не будет, дай бог штраф 500 р за ремень. Права отобрать пожизненно. водятел сто пудово сам гашеный был.
Житель
19.07.2018 15:33
ну пошалили девченки немного, на крайний случай кроме них никто бы не пострадал) а тут уж у каждого своя голова на плечах) в любом случае девушки в купальниках - это лучше чем пьяные мужики в дни празднования различных видов войсковых формирований)
))))
19.07.2018 13:24
Кому нужны эти жирные облезлые липецкие шлюшки? Почему о них надо писать в новостях??? В липецке полно такого барахла!
дед Пихто
19.07.2018 13:15
Молодость есть молодость. Хочется им как-то отличиться от остальных, покуражиться. Наверное педагоги развлекаются. Вот как они умеют. Цирк уехал, а клоуны остались.
девкам
19.07.2018 10:45
Помнится мне одна уже так высунулась и * о дорожный знак в Доминикане!!!! Хлебло отлетело тут же! Зарыли год как!
вася
19.07.2018 10:13
А когда с флагами после футбола ездили , вы все язык в жопу засунули путинские жопализы
UJ
19.07.2018 08:12
Деградированные, отвязанные, не воспитанные. Да. Но поиграть с властью которая ни чего не может в области не только поставить закон и свои знания и умения, а и сами чиновники по уши в криминале и беспределе. Ни чего мусора этим кобылам сделать не смогут. Вот вам и вызов всему Липецкому правоохранительному СБРОДУ.
СССР
19.07.2018 06:55
Вы все молодцы.!!!
Грым
19.07.2018 06:25
Ну и взгоношилась деревня вонючая. Деффки молодцы!
ВЕСНА
19.07.2018 01:29
Всему своё время, они свои столбы найдут.