Происшествия
43676
16.07.2018 09:05
202

Кутёж девушек в купальниках попал на видео

Автомобилисту грозит штраф.

Ролик из серии «Слабоумие и отвага» сняли в Липецке. На запись видеорегистратора попал кутеж двух девушек в купальниках. Женщины распивали что-то из бутылки, высунувшись из окон белой «Мазды». Такой банкет они устроили на подъезде к перекрестку улиц Катукова и Меркулова.


Поведение явно уже «праздничных» барышень в купальниках свидетели такого кутежа не одобрили. Теперь водителю, который катал красоток на иномарке, может грозить штраф. Как минимум — за непристегнутых пассажирок в салоне.
0
0
0
0
0

Комментарии (202)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
местный
16.07.2018 09:14
человеческая глупость, отсутствие ума!
ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД!!!
16.07.2018 09:14
Съемка в общественных местах разрешена. Но она неизбежно связана с попаданием в кадр дополнительных участников действия в виде случайных прохожих. Гражданский кодекс (статья 152,1) охраняет право людей быть не запечатленными на изображениях. Тем не менее, ГК не вносит запретов на съемку. Данная статья требует от автора изображения лишь ограничений на распространение материалов. Т.е. можно обнародовать фотографии только с согласия участников съемки.
555
16.07.2018 09:19
лишить водителя прав чтобы другим не повадно было
Прохожий
16.07.2018 09:20
Свидетели позавидовали водителю, а свидетельницы девушкам))). Не повыпадали из окон и слава Богу)))
гость
16.07.2018 09:22
Ещё раз убеждаюсь, ты еблан просто!
Милая Оксана
16.07.2018 09:29
Вы че завидует чуваку ? Или тёлкам ? А вы что не пролазиете в окно ? А слабоумные кто за е р голосует
ZZZZ
16.07.2018 09:29
точнее будет: перекресток проспекта 60 лет СССР и улицы Стаханова
вован липецкий
16.07.2018 09:31
я тоже люблю со шлюхами тусить
Мотя
16.07.2018 09:49
Это покруче авиашоу! Молодцы, девчонки, хоть что-то стало происходить в затхлом Липецке
гость
16.07.2018 09:50
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.