Происшествия

13.07.2018 15:20

Молодой отец украл спиртное и игрушку

18 3686
3
Молодой отец украл спиртное и игрушку

Мужчина забирался в чужие дома.

Елецкий городской суд Липецкой области рассмотрел материалы уголовного дела в отношении безработного молодого отца. Его обвинили в кражах, в том числе — игрушки и спиртного.

Как установил суд, мужчина в ночь на Рождество совершил кражу с незаконным проникновением в жилище. С помощью зажигалки он выставил стекло оконной рамы и забрался в частный дом. Оттуда он украл женскую куртку, пылесос, хрустальную вазу в виде лодочки и мягкую игрушку. Ею оказался медведь белого цвета с красным сердечком в лапах. Кроме того, он украл 4 700 рублей наличными. Материальный ущерб оценили в 9 523 рубля.

Через 11 дней, ночью 18 января 2018 года, мужчина снова пошел на кражу со взломом. Он перелез через калитку во двор дома и палкой выбил окно. Из холодильника мужчина похитил две бутылки виски, три бутылки водки, палку копченой колбасы и контейнер с замороженным мясом, а также 500 рублей наличными. Материальный ущерб составил 3 399 рублей.

Мужчина признался в преступлениях. Суд вынес обвинительный приговор. Ельчанина наказали двумя годами условного заключения с аналогичным испытательным сроком. Кроме того, суд обязал мужчину трудоустроиться.
18 3686
3

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

15.07.2018 17:56
валерия из москвы, А ты чем в Москве занимаешься?
ответить

валерия из москвы

14.07.2018 20:13
только этим и могут заниматься. срамота!
ответить

Ооо

14.07.2018 10:27
Условка ?)) мм ,надо пойти тоже украсть что-нибудь ))
ответить

Бин Усама Ладен

14.07.2018 09:28
Липецкий "браток" Однако
ответить

Ага

14.07.2018 06:36
Куда мля устроитца,до пенсии хрен проживёшь надо валить сук этих единопедрил.
ответить

правда

14.07.2018 01:52
не хороший человек, он очень плохой мальчик, его ни кто не возьмет на работу и его отправят в тюрьму, или суды глупо гуманны и он совершит ещё кражу его всё равно отправят в тюрьму, ха-ха.
ответить

вдобавок

13.07.2018 22:19
Абсолютно согласна с Вами!!!, да мне даже кажется, что и не для ребёнка он "старался": просто толкнул кому-то в общаге втридёшева, чтоб ещё сигарет докупить.
ответить

Абсолютно согласна с Вами!!!

13.07.2018 21:25
Мягко говоря "диву даёшься", похоже эта жительница грязная марамойка проживающая вот таким же ушлепков! Из стерелизовать надо,чтобы не плодили шушару и потом для них людей обворовывали!Для ребенка он , видители старался!!!Лучше бы он презерватив вовремя натянул!!!!
ответить

Мягко говоря "диву даёшься"

13.07.2018 21:08
от того, как рассуждают эдакие "жительницы"...Вот такие и толкают своих "героев" своей логикой на такие деяния ; и такое же потомство плодят,готовое и на уши встать, и по головам пройтись.
ответить

Ой!!!!!

13.07.2018 19:51
Жительница города Липецк, посмотрим как ты завопишь когда тебя такой"папаша"ограбит ! Воровство нельзя оправдывать и тем более детьми прикрываться! Его ребенку никто не обязан!
ответить