Общество

12.07.2018 15:52

Экипаж ДПС помог доставить в больницу рожающую липчанку

26 12745
14
Экипаж ДПС помог доставить в больницу рожающую липчанку

У женщины начались внезапные роды.

Загрузка плеера
В Липецке инспекторы отдельного  батальона ДПС ГИБДД Алексей Ярапов и Александр Кузнецов сопроводили к больнице автомобиль с рожающей женщиной.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, экипаж нес службу у памятника Танкистам. Возле поста остановился автомобиль, из которого вышел взволнованный водитель. Он рассказал, что у его жены начались внезапные роды, а так как на дороге была большая пробка, попросил как можно быстрее сопроводить машину в больницы. 

Инспекторы помогли водителю, сопроводили его автомобиль до больницы "ЛипецкМед", и побежали в приемное отделение предупредить врачей. Когда женщину перекладывали на носилки, начались роды, и на свет появилась девочка Алиса.

Минуты, которые сотрудники полиции сэкономили, сопровождая автомобиль, возможно, сыграли решающую роль, роды прошли нормально и под контролем медиков. 



26 12745
14

Комментарии (26)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Светлана

13.07.2018 11:54
Молодцы, вы лучшие!!!
ответить

В,Д.

12.07.2018 20:20
Большое спасибо вам всем,на больных и неадекватов обижаться грех.Родилась моя внучка.Как жаль,что многие не боятся бумеранга.
ответить

ольГА

12.07.2018 20:17
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ЗДОРОВЬЯ -МАМОЧКЕ И РЕБЕНКУ
ответить

...

12.07.2018 19:44
Врачи тоже не стояли
ответить

Ппц

12.07.2018 18:51
Молодцы гайцы. Крепко руку пожимаю. Троекратное ура. А мамке с дочкой здоровья и счастья. Отцу любить своих девченок и ценить.
ответить

гармония

12.07.2018 18:33
позитиффф!
ответить

777

12.07.2018 18:23
Есть еще добросрвеные люди которые исполняют свою работу но их почемуто мало
ответить

Василий

12.07.2018 18:19
Ещё есть человечные сотрудники, но их единицы. Слава Богу, что всё хорошо закончилось, а если бы не они, то боюсь проставить, что бы могло случиться. Зато кругом деньги делают * , а их как не было, так и не будет, только ЧС создают на дорогах с их "ремонтом". Тут не то, что родить, но и умереть можно стоя в этих, чёртовы пробках!!! "За единую Россию" Господа!!! Тьфу, аж тошно, кругом одно б..во!!!!!
ответить

кибальчиш

12.07.2018 17:56
ЗА БУГРОМ МЕНТЫ ПОМОГАЮТ РОЖАТЬ , А ЧТО НАШИ НЕ ПОМОГЛИ РОДИТЬ !!!????, СЕЙЧАС С МЕДИЦИНОЙ У путина ПРОБЛЕМКА !
ответить