Общество
30369
30.06.2018 08:51
83

Автомобиль стал жертвой любовных разборок

Липчанину разрисовали машину

На улице Депутатской, у дома 61, кто-то ночью раскрасил черную иномарку. Кроме смайликов и закрашенных белых окон, на борту выведено: "Женатый".

Остается только догадываться, что произошло. 

Это уже далеко не первый случай в Липецке, когда автомобиль превращается в "стену" для признаний в любви или напротив, проявлений ненависти на почве взаимоотношений. Так, однажды в Липецке машину обклеили женскими гигиеническими прокладками.
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пророк
30.06.2018 09:06
Сразу на мойку бумеранг))с глаз долой от жены
нонка
30.06.2018 09:21
Пророк, а если не смоется тогда на покраску
A
30.06.2018 09:27
Не хрен женам изменять, животные. На сайтах знакомств 90% женатиков. Знакомятся, вешают лапшу, что разведен или нет девушки. А сами с прицепами , дома жены их ждут, кушать готовят и верят им. И от жен не уходят ! А вы мч как мерзость, ради какого-то траха , мать родную продадите! Слабаки трухлявые. Поэтому и вы живете до 50 лет, и коньки отбрасываете. Все погрязли в лжи и фальши.
Ворчун
30.06.2018 09:31
А это чтобы все видели занято
Игнат
30.06.2018 09:42
A, на сайтах знакомств сидят жирные, страшные бабищи, которые боятся упустить свой последний шанс почпокаться. А потом им кажется что они принцессы и их должны взять в жены. Уважаемые лохудры из другвокруг, мамба вы никому не нужны.
А
30.06.2018 09:46
Игнат, так какого хрена вы жирных приглашаете на встречу да еще и фото хобота своего кидаете : на посмотри какой ... Вот это да достояние. Женам своим показываете ! Страмотища!
той что А
30.06.2018 09:49
ты не из тех вредных ожиревших баб, которые из своего мужика в 35 лет делают конченого неврозника? трахаться надо со своими мужьями, слушать их, поддерживать, а не мозги трескать с двух ложек по поводу и без...и вы как мерзость аналогичная вполне способны наставить рогов, собрать манатки с половиной нажитого имущества и всеми детьми уехать "к маме". "кто ищет тот найдет"- вот и находят, то чего дома не хватает. а по поводу трухлявых слабаков- вас ноги раздвигать под такими всей семьей заставили? или время оплачено было? не нравится-не ешь. сиди в деревне у мамы, жри разносолы и не позорь женский пол.поработай в * проживи больше чем 57 лет. удачи на твоем пути
Борман
30.06.2018 09:49
Игнат, точно. На мамбе преимущественно жирные коровы или разведенки с кучей детей и кредитами.
Борман
30.06.2018 09:51
А, а тебе откуда известно про фото "хобота". Сама походу там посиживаешь)))
борману
30.06.2018 09:53
спалилась, молчит