Общество
30368
30.06.2018 08:51
83

Автомобиль стал жертвой любовных разборок

Липчанину разрисовали машину

На улице Депутатской, у дома 61, кто-то ночью раскрасил черную иномарку. Кроме смайликов и закрашенных белых окон, на борту выведено: "Женатый".

Остается только догадываться, что произошло. 

Это уже далеко не первый случай в Липецке, когда автомобиль превращается в "стену" для признаний в любви или напротив, проявлений ненависти на почве взаимоотношений. Так, однажды в Липецке машину обклеили женскими гигиеническими прокладками.
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СЕРГЕЙ И ЮЛЯ СКРИПАЛЬ
04.07.2018 09:14
Хорошо, что не отправила... Новичком
МММ
03.07.2018 09:06
Хреновый фотошоп
Для
01.07.2018 22:13
Женат, выбирай любовницу! Если бы вы любили жену, то вы бы не влюбились бы в любовницу! Не морочьте голову жене, отпустите ее , она найдет Достойного!
Женат
01.07.2018 20:48
А меня любовница бросила...,сказала либо она либо жена.
сколько хороших
01.07.2018 13:40
молодых женщин в Липе рожают от нариков и алкашей себе деток. У каждого алкаша - по 3-5 детей от разных женщин. И одна из них за бутылку водки ведет его в загс расписаться. Алкаши долго не живут, а у некоторых есть наследство - доля в квартире, машина. Это выгодно. И пособие по потери кормильца у ее ребеночка будет.
унижение женщин
01.07.2018 13:36
безгранично. Чтобы была личная жизнь надо цепляться за первого подвалившего мужичка, который обратил на тебя внимание. И надо сразу притворятся, что он тебе тоже понравился. И орально-анально соглашайся - может он тебе ребеночка сделает. И станешь ты мамой как все. А может он не женат еще! И будет у вас семья как у всех.
99% мужчин
01.07.2018 13:31
женятся по любви (или им так кажется). Но на 3-4 год брака пипка уже не так хочет жену (а раньше прям с ума сходил), пипка уже ее практически не хочет. или 1 раз в 3 месяца. При этом женатый мужик доволен семейной жизнью - жена отрожалась, стирает, готовит, убирает и за себя и за него. Пипке нужно новое мясо. С женатыми долго редко кто встречается. Это или обманутые им доверчивые молодые женщины (верят, что он неженат, боятся его потерять и пр) или мазохистки.
Для
01.07.2018 13:31
Пацаны, такие как вы тоже на хрен не нужны .... Безответственные и * . До Мужчины еще вырасти нужно. А трах@ться ходить, пивчище жрать да в мамбе сидеть да дрочить много ума не надо.
Елена
01.07.2018 11:57
Не хочешь нести ответственность -не женись. Да и женщинам поумнеть бы....
сосед