Происшествия
5465
24.06.2018 14:15
29

В Липецке пропал подросток

Как сообщает сообщество "Поиск пропавших детей", в Липецке пропал подросток - Панамарев Дмитрий Игоревич 14 лет. 23.06.18 в 11:00 ушёл из дома в 11 микрорайоне. До настоящего времени местонахождение парня не установлено.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лика
27.06.2018 02:12
Да прекрати ты уже, хорек!!! Как точно!слушайте ее этот рябой задолбал уже ! Всех девок взглядом обсосал!
Да прекрати ты уже
27.06.2018 01:15
Елена Многодетная, изображать оргазм то!))))) Все знают, куда ходит твой хорёк очкастый,а ты все рожаешь и надеешься. Старшая забитая и недовольная, явно нянькой ее сделала,в ю жизнь девчонке уже испоганила. Наплодят нищету и уверчешь тут всех в своём надуманном счастье. Сама веришь в это? В фитнессом лучше подходи,да на диете посиди. Кухарка тупая. Твой хорёк сам уже от тебя офигел.
Елена Многодетная
26.06.2018 22:21
Русский, вот она зависть)))))) ахахаххаха я так и знала))))))))))учитесь и работайте,а не тут диагнозы ставьте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Русский
26.06.2018 17:38
Елена Многодетная, ну жидовня вы нас всех и обворовали Крови нашей питаете
Елена Многодетная
26.06.2018 15:32
Люди,которые нормальные,извините за ошибки.Отвечала быстро и не смотрела. Всем мира и добра.
Елена Многодетная
26.06.2018 15:23
Наталья, ты дура что ли? Следи за языком своим . Нарожала и счастлива и дети и я и муж. А вот видимо у Вас то не все в порядке. Завидуйте молча успешным многодтным и симдите в своих двушках . Муж мой директор,я зам директора,дети хорошисты. А Вы лично чего добились в жизнир ,что сидите и не зная человека его обсираете. Фу. Наеюсь у Вас нет детей,таким нельзя рожать. Не отвечайте я сюда более не зайду. Злая и никчемная троллиха. и да. Страница моя Елена Геккель. Зайдите и гляньте как живут счастливые люди.
Наталья
26.06.2018 10:00
Елена Многодетная, хоспидя! Да живите как хотите, ваши дети ваши проблемы.Мне их даже не жаль уже.Такие же неполноценные вырастают. К людям только не лезте. Нарожала она! Ну офигеть! Ну нашла чем гордиться! Дети только этим не гордятся.Ни себе жизни,ни мужу,ни детям.Какой то мазохизм.
Елена Многодетная
26.06.2018 05:46
А деток то вы спросили, оскорблять не зная человека не есть приличие. Живем мы в двухэтажном доме. И не платим за питание да. Это льгота и не я ее придумала. Табора в моей семье нет,может вы что то попутали. Могу привести приммер,где один ребенок и почти всегда он у бабушки,родителям надо гулять. Вот и думайте сколько любви он получает от родителей. Никогда не обощайте всех людей. У всех разные ситуации и жизни. А если захотите проверить как мы живем,то наша большая и дружная семья пригласит Вас в гости,что бы не быть голословной.
А деток то вы спросили
26.06.2018 01:03
Елена Многодетная, хотят ли они жить табором?! Или вы так решили и всё??? Не думаю,что они отказались бы расти по одному. Да всё вы "якобы не нищие". По своим меркам! А дети наверняка все в одной комнате живут и за обеды в школе не платят.
Елена Многодетная
25.06.2018 10:47
Да потому что не бывает, а кто вам сказал,что я нищяя????? Вы наверное лучше меня знаете как я живу?