Общество
13850
23.06.2018 20:26
59

Липецкие выпускники покинули праздник под марш барабанщиц

Вечер продолжится в школах.

Загрузка плеера
Выпускной бал «Липецкие зори-2018» завершился парадом виновников торжества от Соборной площади до площади Плеханова. Перед выпускниками шествовал оркестр барабанщиц. Выпускников как звёзд на красной дорожке собрались посмотреть сотни горожан, выстроившихся вдоль их маршрута. 

Многое выпускницы уже переобулись в кроссовки и балетки. Некоторые школы продолжают праздник не в стенах родного учреждения образования, а выкупили на вечер и ночь кафе.

Напомним, что городской выпускной бал «Липецкие зори-2018» прошел сегодня для 2 300 выпускников школ. Для них, как и четыре года назад, выступила певица Юлианна Караулова. Впервые выпускники проходили на Соборную площадь по электронным браслетам и не посетили площадь Героев. Дань памяти павшим войнам они отдали ранее, на акции «Свеча памяти» вечером 21 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Айрин
23.06.2018 20:49
Ну что ж так плохо одели то девочек?(((( Немыслимые , деревенские платья,этот грчшпо розовый цвет , который был в моде лет десять назад... Бедные девушки.в нищенской обстановке ,да с дураками.
________
23.06.2018 20:53
Айрин, это от зависти? Посмотреть бы на тебя , красотка? Обсирают других обычно люди с комплексами. Выпускники все красивые и кажддый по-своему. Ну.конечно,голой на выпускной .... вот это позор. А так все красавцы и красавицы. Дело вкуса.
Николай
23.06.2018 20:58
Медалистка в черном платье и белых кедах (или кроссовках, не суть важно) - реально, как умалишенная. На выпускном должны быть вечернее платье, туфли (если неудобно - балетки) - это же торжество, праздник. А она в платье и кедах. Кирзачи бы с портянками обула - ноги точно не натрешь. Что за дурацкая мода - платье и кеды! Ребята поголовно в сланцах, скрученных вовнутрь, девушки в платьях с кедами.
Пусть топают
23.06.2018 21:03
До пенсии далеко)))
Кузьмич
23.06.2018 21:04
Отмучились, а то жарковато сегодня. Мои поздравления!!! Отрывайтесь, другого такого не будет!!!
Это единственная нормально
23.06.2018 21:04
Николай, одетая девочка! Остальные колхоз в кринолинах! Ну может у вас в деревнях так модно, конечно. Отсталые серьезно.
Николай
23.06.2018 21:11
Это единственная нормально, Ну, вообще-то я коренной липчанин, по поводу деревни вы погорячились. Насчет кринолина не силен, но на празднике должно быть платье и соответствующая, а не спортивная обувь,.
Эксперт
23.06.2018 21:17
На горе колхоз,под горой совхоз...для Липецка прокатит. Девушки что- то выглядят аля 30.
А я вообще то
23.06.2018 21:22
Николай, коренной москвич!АК что Липецк-деревушка!;))))
Клавдия
23.06.2018 21:22
Главно экзамены сдать хорошо,и поступить в хороший Вуз, а платья и стоимость образов- это показуха" у кого толще, у кого шире"