Происшествия

16.06.2018 09:41

В Чаплыгинском районе перевернулся «Мерседес»: есть пострадавшие

23 7429
12
В Чаплыгинском районе перевернулся «Мерседес»: есть пострадавшие

Авария случись в 6 утра.

Сегодня в районе 6 утра в Чаплыгинком районе произошло ДТП: автомобиль «Mercedes-Benz Vito» на автодороге между селами Демкино и Ратчино вылетел в кювет и затем перевернулся.

В ликвидации последствий аварии приняли участие пожарные.

Как сообщили в МЧС, есть пострадавшие, которые доставлены в больницу.

23 7429
12

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Явкурсе

18.06.2018 09:02
Пострадали в ДТП жители из Армении ( vito с армянскими номерами) все трое в * с переломами в Чаплыгинской РБ лежат...
ответить

Валерий

17.06.2018 15:23
Какой русский не любит быстрой езды
ответить

Animal planet

17.06.2018 14:52
animal planet,дебил,ты хоть темы выбирай где мой ник используешь,терпила обоссаный.
ответить

animal planet

17.06.2018 12:45
animal planet , тебе за руль нельзя , ТЫ ЖИВОТНОЕ , сколько тебе ТУПОРЫЛОМУ говорить , вот , аварию "наварнакал"
ответить

Даем заем

17.06.2018 09:05
Пункты микрофинансирования всегда рады украинским гостям
ответить

Калдырь

16.06.2018 21:11
Уважаемый корреспондент ГОРОД 48, Вы сегодня мне заблокировали доступ к информационному порталу. В названии статьи вы опять допустили ошибку. Если бы я имел доступ к информационному порталу я бы Вам своевременно указал на ошибку, а так над Вами уважаемый корреспондент весь город ржал целый день. Исправить свои ляпы АЛАДУХ.
ответить

1

16.06.2018 21:07
Пирювэт, это я кариподент. Я ошень, ного, ушился школе, в Тажикистоне, 10 лет ушился, в пэрвам класе. Учился я штабильно, получал толко, одну осенку - «кол». Кагда я, шерез 10 лет, полушил другой ошенка- «два,» ушитель казал, хватит ушится иди работай. Так как я был шамый умный в класе, я поехал липеск работать кареподент. Тяперь я пишу стати штоби ви шитали.
ответить

А фото * другой

16.06.2018 20:45
Бывает
ответить

ох и ох

16.06.2018 19:49
За рулем был animal planet - он козёл , а козлам за руль нельзя никак - ЖИВОТНОЕ!
ответить