Происшествия
8320
16.06.2018 09:41
23

В Чаплыгинском районе перевернулся «Мерседес»: есть пострадавшие

Авария случись в 6 утра.

Сегодня в районе 6 утра в Чаплыгинком районе произошло ДТП: автомобиль «Mercedes-Benz Vito» на автодороге между селами Демкино и Ратчино вылетел в кювет и затем перевернулся.

В ликвидации последствий аварии приняли участие пожарные.

Как сообщили в МЧС, есть пострадавшие, которые доставлены в больницу.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Явкурсе
18.06.2018 09:02
Пострадали в ДТП жители из Армении ( vito с армянскими номерами) все трое в * с переломами в Чаплыгинской РБ лежат...
Валерий
17.06.2018 15:23
Какой русский не любит быстрой езды
Animal planet
17.06.2018 14:52
animal planet,дебил,ты хоть темы выбирай где мой ник используешь,терпила обоссаный.
animal planet
17.06.2018 12:45
animal planet , тебе за руль нельзя , ТЫ ЖИВОТНОЕ , сколько тебе ТУПОРЫЛОМУ говорить , вот , аварию "наварнакал"
Даем заем
17.06.2018 09:05
Пункты микрофинансирования всегда рады украинским гостям
Калдырь
16.06.2018 21:11
Уважаемый корреспондент ГОРОД 48, Вы сегодня мне заблокировали доступ к информационному порталу. В названии статьи вы опять допустили ошибку. Если бы я имел доступ к информационному порталу я бы Вам своевременно указал на ошибку, а так над Вами уважаемый корреспондент весь город ржал целый день. Исправить свои ляпы АЛАДУХ.
1
16.06.2018 21:07
Пирювэт, это я кариподент. Я ошень, ного, ушился школе, в Тажикистоне, 10 лет ушился, в пэрвам класе. Учился я штабильно, получал толко, одну осенку - «кол». Кагда я, шерез 10 лет, полушил другой ошенка- «два,» ушитель казал, хватит ушится иди работай. Так как я был шамый умный в класе, я поехал липеск работать кареподент. Тяперь я пишу стати штоби ви шитали.
А фото * другой
16.06.2018 20:45
Бывает
ох и ох
16.06.2018 19:49
За рулем был animal planet - он козёл , а козлам за руль нельзя никак - ЖИВОТНОЕ!
Хохложитель
16.06.2018 17:23
житель, Мы зассатые Харьковские бедуины завидуем проствм русским людям